Переход на летнее время 2019

васильков 2 232 |
12-03-2019 |

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Весной в Украине традиционно переходят на летнее время. Стрелки часов в этом случае переводятся за час вперед.

В 2019 году Украина также перейдет на летнее время в последнее воскресение марта – с 30 на 31 число.

Стрелки часов традиционно переводят на час вперед в 3 часа утра. Стоит помнить, что с этого времени в воскресение, 31 марта весь транспорт курсирует уже по летнему времени.



Последствия перевода часов. Как справиться
Подавляющее большинство людей не готовиться к переходу на летнее время, поэтому получается, что они спят на час меньше. Из-за этого организм поддается стрессу, нервная система не отдыхает и возникают проблемы со здоровьем.


В особо тяжелых случаях, перевод стрелок способен вызвать депрессию, привести к повышенной утомляемости и плохой работоспособности. Но если вы работаете в сфере IT технологий или создаете сайты на cms dle, то смело можете посетить портал посвященный datalife engine. Или другой удобный вам.

Чтобы этого не произошло, необходимо предпринять несколько простых правил. За неделю до перевода стрелок ложитесь спать на 15-30 минут раньше обычного. Избегайте психологических и физических перенапряжений, которые может усугубить переход на летнее время.


Полезно отказаться от кофе во второй половине дня, употребления алкоголя и вредной пищи. Их лучше заменить свежими овощами фруктами. Полезно выходить на вечернюю прогулку и не пользоваться гаджетами за час до сна.