Наружная реклама

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Наружная реклама поможет привлечь внимание клиентов к вашему бренду. Мы изготовляем билборды и другие рекламные конструкции для крупного и малого бизнеса (небольшие кофейни, сетевые магазины, крупные офисы и филиалы). Обращайтесь в нашу компанию, чтобы получить яркую и качественную рекламу. Благодаря этому легко повысить спрос на продукцию и завоевать доверие новых клиентов.

На страницах сайта https://kreatuv.com.ua/ вы узнаете основные принципы разработки рекламы. Они заключаются в следующем:

- изучение пожеланий клиентов;

- создание макета вывески для фасада;

- разработка макета и представление его в нескольких форматах (день и ночь с возможностью подсветки части вывески).

Вы узнаете стоимость разработки вашего проекта. Предварительные расчеты доступны после первого общения с менеджером. Когда вывеска будет проработана на компьютере, вы сможете определить нюансы и выбрать оптимальный вариант, после чего специалисты назовут финальную стоимость.

Наши сотрудники готовы не только разработать, но и монтировать готовую установку на фасад вашего офиса или другого здания. Это значительно облегчает ваши задачи – останется выбрать точное место для размещения рекламы.

Преимущества заказа рекламных конструкций

Наружная реклама выполняется из материалов высокого качества. Она прекрасно переносит перепады температуры, на поверхности конструкций не появляются трещины. Цвета сохраняются в первозданном виде на долгие годы.

Если вам нужна реклама с подсветкой, можете быть уверены в том, что световые элементы будут исправно работать и радовать глаз. Они отлично привлекают внимание, поэтому помогают быстрому развитию вашей компании. Целевая аудитория будет расширяться. Такую рекламу могут увидеть все, в чем ее основное отличие от виртуальных рекламных баннеров.

Благодаря качественному оборудованию мы выполняем не только простые заказы (название компании большими буквами и так далее). Готовы взяться за самые сложные и креативные проекты, которые не имеют аналогов. Все обратят внимание на уникальный и индивидуальный стиль вашей компании. При необходимости изменим фасад здания, создавая более оригинальный вид, выделяющийся на фоне остальных домов.

Ваша реклама будет установлена не только в Киеве. Если вы планируете расширяться и хотите, чтобы жители других городов узнали о вас, можем разместить вывеску или билборд в любой части Украины.