Стальные диски: эстетика, прочность, выносливость

васильков 264 |
22-04-2022 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Стальные диски очень популярны среди автовладельцев. Они представлены хорошим ассортиментом и дают возможность современным водителям подбирать именно те варианты, которые действительно смогут стать оптимальным приобретением. 

Большой выбор востребованного товара

Стоит отметить, что именно металлические диски пользуются широкой популярностью у водителей, стремящихся к тому, чтобы колеса авто были и практичными, и эстетичными. Этот тип дисков востребован у производителей коммерческого транспорта. Некоторые из них используют стальные колесные диски в качестве базовой комплектации.

Если говорить о производстве, то в производственном процессе предусмотрена штамповка из прочной листовой стали. На тарелку и обод будущего колеса далее наносится защитная краска. Она обладает специальным составом, который обеспечивает ей стойкость и выносливость. Это становится одной из причин тех хороших эксплуатационных характеристик, которыми обладают колесные диски из стали.

Современные изготовители машин применяют в процессе производства высокоточное оборудование. С его помощью можно достичь хорошей геометрии, которая уберегает от дальнейших трудностей, когда нужно балансировать на дороге. Таким образом, качественные стальные диски являются примером сочетания эстетики и практических достоинств. А если к этому добавить еще и разумную цену, становится понятным, почему купить стальные диски стремятся многие водители. Хотя, конечно, есть в этом сегменте и премиум-товар, в связи с чем можно увидеть металлические диски на авто высокого класса (таких, как, например, Mercedes и Volkswagen).

Что указывается на маркировке колеса

Чтобы корректно подобрать диски, стоит понимать то, какая именно их спецификация вам нужна. На маркировке дисков обычно идут данные о ширине обода, посадочном диаметре, диаметре ступичного отверстия, вылете. Также в маркировке есть информация о количестве крепежных отверстий и том, какое расстояние есть между ними. Это помогает лучше сориентироваться и осуществить максимально корректный подбор интересующего товара.

Где в Украине сделать выгодную покупку

В интернет-магазине INFOSHINA вы найдете стальные диски, которые будут обладать такими параметрами:

  • выгодной стоимостью;
  • продолжительным эксплуатационным периодом;
  • хорошей защитой от коррозии;
  • надлежащим уровнем прочности.

Менеджеры компании помогут подобрать отличные диски для всех тех, кто ищет товар действительно высокого качества и по лояльной цене. Команда магазина INFOSHINA быстро обработаем заказ, укомплектуем посылку и отправим ваше приобретение по месту назначения.  Ассортимент, цены, качество товара и сервиса вас порадуют.