Сколько стоит уборка квартиры в Одессе?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

В наши дни украинский рынок достаточно насыщен предложениями по клинингу любых помещений. Горожанам и жителям региона (Одесская область) бывает непросто сориентироваться и выбрать именно ту фирму, которая удачно и объективно коррелировала стоимость и качество услуг. Сколько стоит уборка квартиры в Одессе от компании «Clean Time»? Чтобы получить информативный ответ на этот вопрос, нужно посетить сайт и в категории «Цены» ознакомиться с актуальным прайсом фирмы, которая является самым надежным и ответственным партнером в деле наведения чистоты и порядка. Заказать услугу генеральная уборка квартиры, дома, офиса, производственного цеха, магазина, склада или прилегающей территории очень несложно. Звонок в офис и Вы получаете информативную, содержательную, но лаконичную консультацию, после которой остается приехать команде опытных уборщиц на объект и процесс стартует. Отметим, что моющие средства и профессиональная «химия» безопасны для проживающих или работающих граждан — препараты выветриваются через пару часов даже после самого интенсивного клининга.

Какие виды уборки доступны?

Сразу подчеркнем, что «Clean Time» берется за выполнение заказа любого масштаба. Это может быть как однокомнатная квартира типа «гостинка», так и обширный складской комплекс на много сотен квадратных метров. Именно площадь в м² является основным фактором, исходя из которого вычисляется цена уборки в Одессе. Итак, в этой надежной и ответственной фирме доступна для заказа уборка:

  • Однокомнатных и многокомнатных городских и пригородных квартир.
  • Частных домов, особняков, коттеджей, дач, охотничьих и рыбацких домиков.
  • Производственных цехов и артелей: сапожных мастерских, пекарен, мясохладобоен, консервных фабрик, СТО (станция технического обслуживания), парикмахерских и пиццерий.
  • Офисов, приватных и государственных учреждений, нотариальных контор, стоматологических кабинетов, салонов красоты и коммерческих представительств.
  • Магазинов, торговых центров, бакалейных, табачных и овощных лавок, торговых павильонов и киосков розничной торговли.
  • До и после праздников, вечеринок, конференций, любых форм торжественных и ритуальных событий. 
  • После ремонта, строительства, декорирования и в рамках реконструкции.
  • После потопа, пожара, стихийного бедствия или локальной катастрофы.

Предлагаются услуги, незаменимые как в жилом, так и в служебном помещении:

  • Мойка окон, фасадов, витрин, лестниц крыльца, остеклений и стеклянных навесов.
  • Вывоз мусора с привлечением наемного транспорта для вывоза негабаритных предметов и деталей после сноса и перепланировки конструкций любого типа.

Добавим несколько слов о порядочности и ответственности наших сотрудников и сотрудниц, которые прошли проверку перед приемом на работу.  Нам можно доверять — мы ценим свою хорошую репутацию и предоставляем клининговый сервис, достойный Вашего внимания.