Самые популярные люди социальных сетей в мире

васильков 117 |
9-12-2022 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Говоря о самых популярных именах и людях в мире, вероятно возникнут в памяти Иисус, Будда, Геракл и многие другие фигуры древности. Сегодня мы поговорим о наших современниках. Людях, которые стали известны всему миру и при это ведут социальные сети, собирая подписчиков.

Мы проанализировали количество подписчиков трех самых крупных социальных сетей в мире: Instagram, Facebook, Twitter.  Просуммировали количество подписчиков и составили рейтинг самых популярных людей в социальных сетях.

Криштиану Роналду

Количество подписчиков всемирно известного футболиста и красавца составляет 637 млн. Криштиану является мотивацией для огромного количества людей во всем мире. Своим жизненным примером он показал, как из бедной провинциальной семьи, тяжелым трудом, любовью к своему делу и дисциплиной, можно изменить мир, параллельно меняя себя.

Разумеется, многим интересно как выглядит Роналду сегодня, чем он питается, как проводит время. Его хотят видеть в кино, мультфильмах, рекламе. Даже в играх, и слотах - так, к примеру, известная на весь игровой мир компания Nolimit City - провайдер софта для казино, даже выпустила несколько слотов с Криштиану Роналду.

Как вы могли знать, относительно недавно Роналду обзавелся семьей. В связи с этим большое количество постов посвящается детям и его спутнице. Их досугу и официальной жизни.

Селена Гомес

Девушка, которая родилась в 1992 году, стала самой популярной женщиной в социальных сетях с 442 млн подписчиками. Что уж говорить, она обошла всех мужчин, за исключением Криштиану Роналду. Она с самого детства появилась на экранах.

Селена на сегодняшний день является актрисой, певицей, продюсером и автором песен. Девушка не скрывает, что вдохновляется творчеством Бритни Спирс, Кристины Агилеры и Тейлор Свифт. Учитывая этот факт, Селену причисляют к поп-исполнителям.

В своих социальных сетях Гомес очень искренне делится вопросами, которые ее беспокоят. А также выкладывает фото из своих будней, где она выглядит очень просто, а иногда и растрепанно.

Джастин Бибер

Как и Селена Гомес, Джастин Бибер начал набирать популярность в сети, будучи еще юношей. В 2008 году, мама Джастина выложила в YouTube запись, где ее сын пел песню. Можно говорить, что с этой записи и началось восхождение канадского подростка.

Бибер является популярным певцом, музыкантом и актером. Из открытых источников известно, что в мире продано свыше 100 миллионов пластинок Джастина. Такие цифры делают его одним из самых популярных исполнителей в мире. У него имеется огромное количество музыкальных наград и премий.

Отметим, что компанией молодого человека не гнушаются звезды спорта и успешные бизнесмены. 

В своих социальных сетях Бибер также любит высказываться на актуальные темы. А общее количество подписчиков составляет 423 млн.

Ариана Гранде

Количество подписчиков американской певицы и актрисы составляет 418 млн. Девушка родилась в 1993 году в США. Как можно заметить, это третья персона, из нашего рейтинга, которая родилась в 92-94 годах.

Ариана также, как и Селена, начала свой пусть с телесериалов. В последствии она начала плотно заниматься музыкой.

Помимо того, что Гранде актриса и певица, еще она позиционируется как автор песен и музыкальный продюсер. Клип на песню “Side TO Side” имеет свыше миллиарда просмотров на YouTube.

Ариана делится с подписчиками своими взглядами на происходящее в мире и планами на будущее, как и выкладывает совершенно девчачьи посты.

Лионель Месси

В мире футбола никогда не будет закрыт спор между поклонниками Роналду и Месси. Однако В плане подписчиков Месси все-таки проигрывает с 407 млн. Но учтем тот факт, что Месси не ведет страницу в Twitter, что добавляет новый повод для спора.

Лео славится своей скромность и немногословностью, тем не менее фанатов у него предостаточно.

Социальные сети пропитали нашу жизнь, существует мнение, что, если вас нету в социальных сетях, вас нет вовсе.