Перейти к содержимому

Фотография

"Золотая" команда Саакашвили в городе Василькове!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#91 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 12:51

Интересные факты!!!

Николай Недилько не любит читать правду о себе, поэтому мои комментарии на своей странице удаляет. Считаю, что это трусливо, если ты написал публикацию, то умей принимать и комментарии, позитивные или негативные. 
Из-за таких, как Коля Недилько, которые всю свою жизнь несознательную нахоятся на побегушках у багатых дядичек: Женя Бондарчук – владелец птицефабрики, Коля Мельниченко, который слил Юлю Тимошенко в тюрьму и за которым бегал за 2 тыс.баксов, теперь Коля бегает возле Феня, который украл у города очисные сооружения и за бесценок купил кожзавод, развел акционеров – простых людей города, за которых Коля – простигосподи так переживает. Потом Коля притащил в город Саакашвилли, который у себя на родине разыскивается за кражу 200 млн долларов и сбежал оттуда, чтобы не посадили. Хочется спросил у Николая Недилько – великого патриота, что хорошего он сделал для города, кроме гадостных публикаций о Василькове, у которого на уме только конкурентные дела и почему то без мы боролись и мы победили, а конкретно!!! Почему молчит руководство партии Блока Петра Порошенка, от которых прошел откровенный баламут и простит… Может Коля расскажет и похвастается как он в период когда руководил городом вместе с Сабовым доруководились так, что были арестованы все счета мерии в судах и многие другие деяние этих делков. То Сабов хоть мужик, написал заявление об уходе и занялся детьми, а Недилько вовсю обсырает своего партийного лидера Порошенка. С появлением Руху Новых Сил Коля снял дорогой офис еще у одного батьки города Семенца, объекты которого построены в городе незаконно. И все у Коли заеб… Борец с коррупцией сам же ее покрывает и нагло врет!!!

На Н.Недилька, как местного депутата жалуются выборцы по ул.Декабристов №52, говорят такого звездобола и обещальщика им угораздило на их округ, он как Карлсон много обещает, но дел его не видно. Уж очень осерчал на него дом №52. Придомовую территорю дома захватили небезызвестная пани Любаша, а также всплывает известная фамилия депутата от БЮТ, который умудрился заиметь земельку от теплосети  под самые подъезды дома. Вот только чью территорию убирает ЖЕК - коммунальную или собственника в лице васильковского депутата? У кого-то есть желание просветить ситуацию?

• 0

#92 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:08

К власти надо допускать только местного мультимиллионера - есть шанс на нормальную работу...

• 0

#93 Der Ketzer

Der Ketzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 11:47

К власти надо допускать только местного мультимиллионера - есть шанс на нормальную работу...

Спорный вопрос. Зачастую местные мультимиллионеры намного жаднее самых бедных бедняков) Ну а дальше додумайте сами...)))

• 0

#94 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 04:03

С управленцами лично не знакомы, но позитив виден. А плавки мешают тем, кто действительно пытается любым путем залезть по выше и обосрать все. Вот первое у них пока плохо получается, а второе - как раз таки наоборот. В этом все лжепатриоты, которые прикрываясь заботой о людях, думают лишь о себе!

Извините, но читая Ваш пост почему-то вспомнил  басню Крылова, а именно слова : "чем кумушек считать, трудиться......" (дальше по тексту). 

То что Вы из обоймы нынешнего мера - это видно не вооруженым глазом, так вот и освещайте (желательно в цифрах) работу мера и его комманды, а "обсирать" своих полит. аппонентов (да еще и в рабочее время) это как минимум моветон(ИМХО). 

Извините если я Вас обидел, но за много лет я не видел НИ ОДНОЙ действительно продуктивной комманды управленцев(нынешняя не исключение). 

• 0

#95 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 04:20

... за много лет я не видел НИ ОДНОЙ действительно продуктивной комманды управленцев(нынешняя не исключение). 

Думаю, команда Поповича - был лучший вариант для города. Кадры старой закалки - с понятиями (в широком смысле слова)...

• 0

#96 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 04:52

Думаю, команда Поповича - был лучший вариант для города. Кадры старой закалки - с понятиями (в широком смысле слова)...

Согласен, лучшая из худших. 

• 0

#97 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:10

Не сомневаюсь, что все мы тут из какой то команды :123: но с цифрами это не ко мне точно, да и с управленцами мне не по пути. В наше время лучше управлять только собой. На счет лучшей команды Поповича - лучшей она была только потому, что об их деяниях никто не знал, а кто узнавал, тому очень быстро закрывали рот. Газеты молчали, сайтов таких тоже не было, активистов тоже прижимали. А если вас задело, что о некоторых депутатах горожане отзываются не очень лестно, то это говорит о том, что этот депутат как депутат вообще бездействует!!! Был бы плохой - писали бы, что плохой, хороший - тоже люди благодарили бы. А Недилька получается нету как депутата. Он есть только там где виден долгосрочный очень жирный заработок. В этом вся суть. :105:

• 0

#98 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:19

На Н.Недилька, как местного депутата жалуются выборцы по ул.Декабристов №52, говорят такого звездобола и обещальщика им угораздило на их округ, он как Карлсон много обещает, но дел его не видно. Уж очень осерчал на него дом №52. Придомовую территорю дома захватили небезызвестная пани Любаша, а также всплывает известная фамилия депутата от БЮТ, который умудрился заиметь земельку от теплосети  под самые подъезды дома. Вот только чью территорию убирает ЖЕК - коммунальную или собственника в лице васильковского депутата? У кого-то есть желание просветить ситуацию?

Надо будет покопаться в этой темке, очень интересны факты. Просто в городе сейчас только и разговору о грязных махинациях БЮТовцев. Можно будет и еще одну добавить. :ag:

• 0

#99 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:30

Нет Гаврилюка - нет свежих разоблачений...

• 0

#100 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 07:51

Нет Гаврилюка - нет свежих разоблачений...

Да они сплошь и рядом. Взять только ситуацию с застугнянским парком. Кстати, главный персонаж Санька - бютовец с бланшом под глазом. Кто то таки постарался :bj:

• 0