Перейти к содержимому


Фотография

"Золотая" команда Саакашвили в городе Василькове!


 • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81 Семенич

Семенич

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 390 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 01:02

Саакашвили за 7 лет президентства поднял Грузию с колен. Вот за это ему респект и уважуха


 • 0

#82 Смотрящий

Смотрящий

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 2 815 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 02:08

Философский вопрос - очень много вопросов.


 • 0

#83 Семенич

Семенич

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 390 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:20

Саакашвили харизматичный. Его не только в Грузии знают. А наших политиков не в каждом селе могут узнать


 • 0

#84 Сталкер

Сталкер

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:01

Комментарий еще одного борца с коррупцией в Василькове, члена "Золотой" команды Саакашвили, бывшего мэра-неудачника, который за полтора года мэрства не знал о проблемах в медицине и образовании, а сейчас его ОСЕНИЛО!!!

Сабов Сергій

5 ч · Васильков ·

Шановна Васильківська громада! Хочу припинити усі байки та розмови про те, що начебто я намагаюсь очолити організацію пп "Рух Нових Сил" (РНС) в нашому місті. Я відмовився від цієї пропозиції ще в січні 2017 року але погодився стати радником в команді Саакашвілі і допомагати в розбудові нової політичної сили на Київщині. Звичайно не випадково РНС відкрив перший офіс - хаб в Киівської області саме в Василькові та відбувся перший візит Михайла Саакашвілі до нашого міста. Ми разом з командою РНС Васильківщини підняли дуже гостро питання щодо платних медичних послуг та системи освіти міста, корупційних оборуток районної та міської влади. Саме тому зараз в місті почалась така істерика з боку провладних сил та ЗМІ. Знову л'ється бруд та образи, відбувається намагання посварити та підставити молоду команду РНС Васильківщини. Це підтвердження того, що ми йдемо вірним шляхом! Також хочу заспокоїти фанатів діючій влади. У мене немає бажання балотуватися на посаду міського голови або голову ОТГ. В цій системі координат це безглузддя. Своє завдання я бачу в розбудові нової системи, в формуванні дієвої громади і громадянського суспільства. Тільки такі зміни дозволять сформувати партії нового типу та змінити політичний клас в Україні.

Що можна розбудувати з людиною, у якої на очах били жінку-депутата і він це спокійно спостерігав, начебто нічого не відбувалося, бо та депутатка була його опоненткою?  С.Сабов притримується гасла, хто не з ним, то ворог, який заважає йому насолоджуватися життям. Він зі своїми поплічниками, перебіжчиками по східцям різних партій, знову каламутять у місті. М.Саакашвілі бажано передивитися рейтинг згаданих персон у місті, адже репутація у них підмочена серед городян.


 • 0

#85 zebra

zebra

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 321 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 08:46

Головний опозиціонер Микола Неділько не бачить головної проблеми міста (вулиця Тракторна – очисні).

Екологічна катастрофа у місті є, це очисні споруди , на яких Неділько і Фень заробляють кошти та травлять васильківчан, відволікаючи увагу невдалими публікаціями про траву. І чомусь Неділько не біжить до своїх – роботодавця Феня, а наразі ще й до грузинського патрона, і не кричить караул… А чому??? Тому що у Феня отримує зарплату і він там замазаний так, що дальше нікуди, Фень купив його з потрохами, а грузин, мабуть, пообіцяв посаду якогось самого захудалого «Міністра». Звичайнісінький  особистий піар Колі Неділька і НЕРУХУ НОВИХ СИЛ, якими Коля дуже хизується!!! Неділько  звичайна, вибачте, проститутка і шістка, біографія якого і вчинки говорять самі за себе.

https://youtu.be/0ZVf4ctHyhw

Тому, звичайно, Коля і компанія більше "переживають" за траву – самосіянку, а не за екологію міста. Пишучи про те, що нинішня влада міста розкрадає його, всі вори, мабуть, геть втратив пам'ять, як він це робив при каденції невдахи-мера Сабова.

Зараз робить те саме, отримуючи відкати від підприємців, які незаконно володіють ділянками і розбудовуються, займаючи площі загального користування. До речі, нинішнього патрона він знайшов собі під стать: Георгий Хаиндрава: Саакашвили – политический шут! Может принести украинскому народу несчастья и проблемы!!!

05 июля 2017, 05:26


 • 0

#86 zebra

zebra

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 321 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 08:51

Георгий Хаиндрава: Саакашвили – политический шут! Может принести украинскому народу несчастья и проблемы

05 июля 2017, 05:264.4тЧитати українською

 

"Обозреватель" побывал в солнечной Грузии, где провел серию интервью с политическими деятелями страны, правозащитниками, а также официальными лицами государства, которые рассказали нам много интересного о периоде правления Михеила Саакашвили.

Первый наш собеседник – Георгий Хаиндрава, экс-министр Грузии по урегулированию конфликтов (2004-2006 г.г.), известный режиссер, снявший, среди множества прочих работ, сериал из 15 полнометражных картин, посвященный жестокому режиму диктатора Михаила Саакашвили "Герократия".

В первой части интервью Георгий Хаиндрава поведал "Обозревателю" об особенностях правления Михаила Саакашвили, о том, почему грузинский народ больше не желает видеть Михо на родине и почему считает его преступником. Также Хаиндрава порассуждал о перспективах Саакашвили в украинской политике, рассказал интересную историю о взаимоотношениях со "свободолюбцем" Шустером, который снял с показа его картину "Маяк демократии". С разрешения режиссера, "Обозреватель" покажет данную работу Георгия Хаиндравы о преступном режиме Саакашвили в конце интервью.

   
 

 

"СЛАВА БОГУ, ЭПОХА СААКАШВИЛИ ЗАКОНЧИЛАСЬ В ГРУЗИИ"

- Я не могу себе представить, что украинцы проголосуют за этого клоуна, который устраивает такие вещи, которые он устраивает. Здесь он так не скандалил, потому что он очень быстро получил власть. А там (в Украине – Авт.) – это беспредел полный, просто смешно. Может такой человек быть каким-то представителем власти? - задается вопросом в начале интервью режиссер Хаиндрава.

- Георгий Леванович, вы в 2004 году, поддержав "Революцию роз", вошли в правительство Зураба Жвании как госминистр по урегулированию конфликтов, работали тесно с Михеилом Саакашвили – что это за человек?

- Начнем с того, что никакой "Революции роз" здесь не было. Просто болото, которое Шеварнадзе устроил в Грузии… Он ведь был из бывших секретарей ЦК, потом пришедших к власти в другом цвете. Все эти секретари ЦК довели свои страны, потому что кроме коррупции и центрального планирования они ничего не знали. Эти примеры во всех постсоветских странах. Постаревший Шеварнадзе полностью из рук выпустил власть. И вот эта молодая команда так называемых реформаторов, которые на самом деле чекистами классическими оказались, просто комиссарами, которые в свое время голодомор устраивали в Украине и Грузию довели до полного изнеможения в 24-м, 26-м, 37-м году, в течение одного дня они взяли власть. Власть, которая валялась на улице…

   
 

22-го ноября начались выступления серьезные, 23 ноября был совершен внутренний государственный переворот, потому что было ясно, что Шеварнадзе уже никуда не годится. И вся номенклатурная часть вроде как была на стороне Шеварнадзе, но поддержала Саакашвили, хотя они его не любили. Все надеялись и ждали того (включая наших американских партнеров), что к власти придет Зураб Жвания. Потому что Зураб Жвания был по-настоящему разумным политиком. Другое дело, что проблемы и у него были с обществом в результате того, какую власть он помог создать.

   
 

Я не был никогда членом политических партий. Так называемую "Революцию роз" в Грузии поддержало абсолютное большинство населения. Не было никого, кто бы не поддержал полную реорганизацию в правительстве. Все надеялись, что молодые ребята по 35, 36, 40 лет, прошедшие иностранные учебные заведения… На самом деле, все это – ерунда, курсы они прошли какие-то, включая Саакашвили, который все время бравирует тем, что окончил американские ВУЗы. Ерунда! Он учился девять месяцев всего там, а до этого учился в номенклатуре КГБ в Киеве – в КИМО, который всегда при советской власти принадлежал Министерству госбезопасности и там как раз вот эти кадры и готовились. Причем туда его устроил его дядя – генерал ФСБ РФ, а раньше КГБ – Темур Аласания, который до сих пор гражданин России и по русской квоте около 30 лет работал в оборонном комитете ООН.

С ним (Саакашвили – Авт.) все ясно в Грузии уже очень давно. К сожалению, мы прошли через эту тяжелую болезнь идолопоклонничества. Началось все с Гамсахурдии (первый президент Грузии – Авт.), потом перешло плавно в Шеварнадзе, а от него и к Саакашлвили. Но эта эпоха, слава Богу, кончилась в Грузии. Сейчас она начинается в Украине.

"СААКАШВИЛИ – ПРЕСТУПНИК, ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ".

- Вы имеете в виду стремление Саакашвили к власти в Украине?

- Для нас это не очень понятно, потому что очень живой пример Грузии. Мы очень рядом, близкие. У нас, я думаю, самые дружественные отношения, которые только могут существовать между народами. Между грузинами и украинцами! Потому что нет ни одного факта за всю историю существования наших народов, чтоб мы воевали друг с другом. Никогда! Мы воевали со всеми соседями, кроме Украины. Это говорит о том, что духовная и религиозная близость между нами очень большая.

Мы, честно говоря, не очень понимаем, что происходит в Украине. Потому что абсолютно ясно, что Саакашвили – политический шут. Никакой другой человек не позволит себе те выходки и те скандалы, которые только лишь в Украине имели место за это время. Поэтому мы делаем вывод, что он нужен, как пугало для разных политических партий, у которых довольно сильное влияние.

 

Это политика, в мире она такая: все используют, что могут и как могут. Саакашвили используется там. Он реальной политической фигурой не является. Мне не представляется возможным, чтоб он получил какие-то ощутимые результаты. Потому что, кем это надо быть, чтобы проголосовать за Саакашвили? Каким слепым и глухим надо быть, чтоб не понять, что он из себя представляет? Я думаю, что в Украине таких людей очень мало и абсолютно уверен, что никаких результатов он не добьется.

Другое дело, что он искусственно поддерживается в прессе, в обществе, он поддерживается разными политическими силами, которые вроде бы имитируют борьбу с ним. На самом деле, это абсолютно ясно, что он нужен всем. Нужен как пугало, как человек, на которого будут показывать и говорить: "Дайте нам голоса, иначе придет вот этот сумасшедший". Ну, если так, тогда все нормально. Другого логического хода событий я не вижу.

- Что грузины думают о политической карьере Саакашвили в Украине?

- Для нас вначале было очень обидно и непонятно, что преступник, который скрывается от правосудия грузинского за очень тяжелые многочисленные преступления, очень тяжелые…

"С ПОМОЩЬЮ СААКАШВИЛИ ПУТИН СОЗДАЛ ДВЕ МОЩНЕЙШИЕ БАЗЫ В ГРУЗИИ"

- О каких преступлениях идет речь?

- Хотя бы война, которую он абсолютно бездумно и преступно начал с Россией. Что, кто первый выстрелил – это в тумбочке "кто первый выстрелил". Абсолютно ясно было, куда он клонит, куда он тянет, что он делает и как он провоцирует. И последующие его выступления, что какие-то камни были потеряны. "Камни" – это 150 деревень в окружности Тбилиси! В 25 километрах от Тбилиси стоят российские танки – он их ввел сюда! Потому что до 2008 года ни одной российской военной машины на территории Грузии не было. Точно также, как и не было российских солдат.

Единственное, были миротворцы от ООН, голубые каски. Какие они были "голубые каски" - это другой разговор. На самом деле это были просто российские оккупационные войска, но все равно они были под эгидой ООН, и они как бы повиновались руководству ООН. Туда входила и русская, и грузинская сторона и прочие страны. Но однозначно принимать решения и делать какие-то шаги они не могли. И это была определенная гарантия для нас. Тоже самое – в цхинвальском направление – там было ОБСЕ, руководившее миротворческой миссией. Поэтому русские генералы (кстати, Кулахметов, которого Россия назначила послом в Цхинвальский регион) без решения международной группы ничего не могли сделать.

Саакашвили что сделал? Во-первых, с его помощью Путин создал две мощнейшие военные базы в Грузии. Я не знаю, что мы с ними будем делать и, как их можно будет вывести? Это на территории Абхазии и на территории Цхинвальского региона. Реально они сейчас переселяют в Карский район русскоязычное население, военный городок строят, который полностью изменит там национальный баланс и равенство. Это – результаты деятельности Саакашвили.

- Есть немало разговоров в Грузии об убийстве Зураба Жвании, которое также приписывают Саакашвили.

- Убийство Жвании тоже можно зачислить в этот список. Оно практически раскрыто. Версия, которую поддерживал Саакашвили, Мерабишвили и прокурор Адеишвили, которая все годы их правления звучала как официальная – зашла в тупик полностью. Потому что доказано следствием, что там он (Зураб Жвания – Авт.) не был отравлен газом в той комнате. Значит, где-то в другой комнате.

К сожалению, 8 лет прошло. Следы они умели заметать, поэтому, естественно, они понимали, что это, как дамоклов меч, висит над ними. Поэтому все, что можно было сделать с точки зрения расследования – было сделано, но, с другой стороны, абсолютно ясно, что та версия, которая была ними представлена – абсолютно провалилась. Там глупостей столько наделано…

- Но есть, как известно, еще дела.

- Да, не только одно дело. Скажем, убийство адмирала, убийство молодых ребят. Одного из них вытащили из ресторана высшие чины и увезли на кладбище, где избили до смерти по приказу жены министра внутренних дел Вано Мерабишвили и ее группы, с которой она гуляла по Тбилиси. Это не первый был случай.

- Дело Гиргвилиани?

- Да, это известное дело, Страсбург вынес по нему свое решение. Там прямо сказано было, что, начиная с президента, прокуратура, суд и следственные органы все делали для того, чтобы нельзя было установить правду.

- Говорят о жестоких пытках во времена Саакашвили?

- Нет, ну пытки, нечеловеческое отношение к заключенным – об этом говорить даже не стоит.

"К СОЖАЛЕНИЮ, МОЙ ФИЛЬМ В УКРАИНЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ"

- Насколько известно, вы сняли об этом всем сериал "Герократия", главный герой которого Саакашвили…

- Да. Это – 15 полнометражных фильмов. Первая серия прошла по грузинскому телевиденью, и серии были по 29-35 минут.

- О чем этот сериал? Потому что украинский зритель не видел и ничего не слышал об этой вашей работе.

Не видел. И я удивляюсь, потому что уже какой месяц идут переговоры, сюда приезжают люди, со мной связываются разные представители украинского общества. Все время идут какие-то переговоры, но я не могу понять, где это тормозится. Почему не показать эту картину, которая полностью основана на конкретных уголовных делах?

Каждое слово, сказанное в этом фильме, каждый кадр, показанный в этом фильме – это правда. И это знают все. Существует сценарий, за каждой строчкой, которая там написана, стоят конкретные люди, которые через это прошли. И мы упоминаем этих людей, на основе которых построен сюжет этого фильма.

Идет суд, и на суде идут разбирательства разных уголовных преступлений, которые совершил Саакашвили и его клика. Эта картина, она полностью, так сказать, откроет глаза и уши тем, кто еще что-то ждет от Саакашвили. Но, к сожалению, по непонятным для меня причинам, фильм этот в Украине не показывают.

Предлагаем вашему вниманию трейлер сериала "Герократия".

"МАЯК ДЕМОКРАТИИ" И "СВОБОДОЛЮБЕЦ" ШУСТЕР

- Точно также, как в свое время этот большой свободолюбец господин Шустер, большой друг Саакашвили – он снял с эфира мою картину. Я к шести часам был приглашен к нему на телевидение в передачу, после которой должна была пойти картина, которая называется "Маяк демократии". Это, кстати, документальный фильм о Саакашвили.

Где-то в пять часов я выходил, меня уже ждала машина, мне позвонили и сказали, что по каким-то причинам отложен эфир, передача и картина не будут показаны. Ну, для меня ясно, какие силы за этим стоят.

Главное, чтобы вы там разобрались со всем этим и поняли – кроме катастрофы, за Саакашвии ничего нет. Единственное, что он может принести украинскому народу – это несчастья и проблемы. Другое дело, что лично я не верю, что он сможет добиться каких-либо политических результатов в Украине.

В следующей части интервью с Георгием Хаиндравой читайте о так называемых реформах, которые якобы прошли в Грузии, борьбе с коррупцией, о членах украинской команды Саакашвили – Сакварелидзе, Углаве, Деканоидзе и пр.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

АВТОР:


 • 0

#87 zebra

zebra

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 321 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:36

Вот и все! Саакашвили лишили украинского гражданства и закрыли въезд в Украину. Теперь все, кто в городе хотел заработать на грузине, остались ни с чем. Прискорбно, что же теперь Недилькошвилли будет делать? Где бабло зарабатывать будет? Выход один:ехать к грузинскому патрону в Грузию, бить вместе с грузинами в бочки и делать революцию!
 • 0

#88 zebra

zebra

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 321 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:50

Интересные факты!!!

 

Николай Недилько не любит читать правду о себе, поэтому мои комментарии на своей странице удаляет. Считаю, что это трусливо, если ты написал публикацию, то умей принимать и комментарии, позитивные или негативные. 
Из-за таких, как Коля Недилько, которые всю свою жизнь несознательную нахоятся на побегушках у багатых дядичек: Женя Бондарчук – владелец птицефабрики, Коля Мельниченко, который слил Юлю Тимошенко в тюрьму и за которым бегал за 2 тыс.баксов, теперь Коля бегает возле Феня, который украл у города очисные сооружения и за бесценок купил кожзавод, развел акционеров – простых людей города, за которых Коля – простигосподи так переживает. Потом Коля притащил в город Саакашвилли, который у себя на родине разыскивается за кражу 200 млн долларов и сбежал оттуда, чтобы не посадили. Хочется спросил у Николая Недилько – великого патриота, что хорошего он сделал для города, кроме гадостных публикаций о Василькове, у которого на уме только конкурентные дела и почему то без мы боролись и мы победили, а конкретно!!! Почему молчит руководство партии Блока Петра Порошенка, от которых прошел откровенный баламут и простит… Может Коля расскажет и похвастается как он в период когда руководил городом вместе с Сабовым доруководились так, что были арестованы все счета мерии в судах и многие другие деяние этих делков. То Сабов хоть мужик, написал заявление об уходе и занялся детьми, а Недилько вовсю обсырает своего партийного лидера Порошенка. С появлением Руху Новых Сил Коля снял дорогой офис еще у одного батьки города Семенца, объекты которого построены в городе незаконно. И все у Коли заеб… Борец с коррупцией сам же ее покрывает и нагло врет!!!

 


 • 0

#89 joker

joker

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 90 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 01:07

Сразу напишу с Колей я знаком шапочно, но Ваша манера "управления" городом у меня вызывает дикий хохот. Тут на форуме кто-то писал, что Васильков уютный город. Как по мне это говорит о том, что человек никогда не был в нашем городе. Ни парков, ни бюветов, ни инфраструктуры, ни тротуаров - одни гендели и магазины (один Васильковский телеканал и тот какое-то бек ин ЮССА, не смотриться в 21 веке, как говорит моя старшая дочь - шлак). Такое впечатление, что городу кроме  наливаек и показать нечего. И во всем этом виноваты ни Гаврилюки ни Недильки, а персонально вы, люди находящиеся при власти. Проблема города, как и страны, в отсутствии управленцев-хозяйственников, а у нас управленцы-популисты(казнокрады). Создается впечатление, что всем нашим "УПРАВЛЕНЦАМ" мешают плыть плавки. И весь Ваш принцип "управления" сводиться к принципу курятника - залезть повыше и обосрать тех кто снизу.  


 • 0

#90 zebra

zebra

  Продвинутый пользователь

 • Пользователи
 • PipPipPip
 • 321 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 04:04

Сразу напишу с Колей я знаком шапочно, но Ваша манера "управления" городом у меня вызывает дикий хохот. Тут на форуме кто-то писал, что Васильков уютный город. Как по мне это говорит о том, что человек никогда не был в нашем городе. Ни парков, ни бюветов, ни инфраструктуры, ни тротуаров - одни гендели и магазины (один Васильковский телеканал и тот какое-то бек ин ЮССА, не смотриться в 21 веке, как говорит моя старшая дочь - шлак). Такое впечатление, что городу кроме  наливаек и показать нечего. И во всем этом виноваты ни Гаврилюки ни Недильки, а персонально вы, люди находящиеся при власти. Проблема города, как и страны, в отсутствии управленцев-хозяйственников, а у нас управленцы-популисты(казнокрады). Создается впечатление, что всем нашим "УПРАВЛЕНЦАМ" мешают плыть плавки. И весь Ваш принцип "управления" сводиться к принципу курятника - залезть повыше и обосрать тех кто снизу.  

С управленцами лично не знакомы, но позитив виден. А плавки мешают тем, кто действительно пытается любым путем залезть по выше и обосрать все. Вот первое у них пока плохо получается, а второе - как раз таки наоборот. В этом все лжепатриоты, которые прикрываясь заботой о людях, думают лишь о себе!


 • 0