Перейти к содержимому

Фотография

Бег для здоровья и удовольствия

ег Здоровый об Похудение Марафоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#351 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 09:41

Как оказалось, можно было не два а три одновременно пробежать. Сегодня еще и Под каштанами в условном Киеве бежали.  :1115038528: Но я решил не размениваться и бежал в Одесском. Погода отличная, а результат не очень  :1: Теперь некоторое затишье. Уже хочется бегать как и раньше, толпой но боязно да и пока разрешения нет на массовые старты. Короче ждем.

• 0

#352 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 07:32

Вчера получил медаль за трейл "Боярский лес" , который должен был состояться 14 июня, его потом перенесли на 12 июля и в итоге так и не провели. Но медаль отправили. Единственная моя медаль за пробег, который я не бежал. Вот что карантин делает.

• 0

#353 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 329 сообщений
  • ГородLtrfmhbcnjd

Отправлено 18 Июль 2020 - 08:39

Вчера получил медаль за трейл "Боярский лес" , который должен был состояться 14 июня, его потом перенесли на 12 июля и в итоге так и не провели. Но медаль отправили. Единственная моя медаль за пробег, который я не бежал. Вот что карантин делает.

в каждом негативе есть свои плюсы! :133:

но могли бы устроить удаленный пробег с онлайн трансляцией  на  беговых тренажёрах :ag:

• 0

#354 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 08:26

в каждом негативе есть свои плюсы! :133:

но могли бы устроить удаленный пробег с онлайн трансляцией  на  беговых тренажёрах :ag:

Тут есть несколько вариантов. Одни организаторы переводят на дистанционные пробеги, типа бежишь и высылаешь потом им ссылку на свой трек. Другие все переносят на осень, но там уже настолько все плотно, что похоже будет по 3-4 пробега в одном городе за выходные, да и то не понятно, снимут ли карантин. Третьи переносят на следующий год (фактически отменяют, только твой взнос переносится на год). С тренажерами это пожалуй перебор. Если только будет суперкарантин, полный запрет выхода из дома, тогда может быть.

• 0

#355 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 09:42

Сегодня первый раз в этом году бежал полноценный полумарафон на автодроме Чайка. Все как в былые годы, толпы участников, может немного меньше чем обычно. Ну и трасса без выхода в город. Пять кругов по автодрому с виражами. Солнце палило нещадно. С одной стороны конечно приятно пробежать как раньше, но с другой не по себе, привык к мерам безопасности, к маскам, дистанциям. А тут толпы народа и все без масок. Не знаю чем все кончится, будем надеяться на лучшее. Я постарался провести минимум времени там, прибежал на старт за 3 минуты, ни с кем не здоровался, типа сосредоточенный. Стартовал в последних рядах, все равно время идет с момента пересечения старта. Ну и после финиша не оставался на культурную программу а сразу уехал. Ну и параллельно пробежал дистанционный Харьковский полумарафон.  :1115038528:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных