Перейти к содержимому

Фотография

Бег для здоровья и удовольствия

ег Здоровый об Похудение Марафоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#51 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 06:32

Блин, все пытаюсь заняться, да все никак(( По вечерам бегать)

Хорошее дело. Осталось проявить силу воли. Так называемый волшебный пендель.

Без него бывает тяжело, сам знаю. Еще помогают мотивационные сайты, литература и видео. Благо в наше время это не проблема. А сегодня была идеальная погодка. Поставил рекорд сезона, хотя после вчерашней тренировки не собирался разгоняться. Получилось само.

• 0

#52 Ксюша1989

Ксюша1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:02

Я по 3 км пробегаю. Только бега вечером – не могу утром и все. Плюс ко всему стараюсь правильно питаться. Только здоровая пища. Готовлю себе сама, что дает возможность выбирать только качественные и свежие продукты. 

Сообщение отредактировал VIP: 28 Март 2016 - 11:44

• 0

#53 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 08:14

Я по 3 км пробегаю. Только бега вечером – не могу утром и все. 

Этот салат я просто обожаю))

Утренний или вечерний бег- это на любителя. Кому как нравится. Я когда пробовал утренний бег- получил проблему на работе (она у меня была с бумагами). Приходилось на час раньше вставать, плюс я бегал скоростные десятки, которые забирали много энергии. В итоге до обеда была не работа а борьба со сном. Бегать меньше смысла не видел, а медленнее- хуже качество тренировок, да и опять же времени больше надо. В итоге стал бегать только вечером, после работы.

Думаю медленная тройка утром прошла бы без проблем, но только вместо зарядки, вечером все равно полноценную тренировку пришлось бы делать. Но у меня несколько другой уровень бега. Для начинающих - можно как удобнее.

Салатик выглядит симпатично.

• 0

#54 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 07:35

В субботу побегу Феофановские горки, 10 км. А то месяц уже не выступал, застоялся. :ag:

https://www.facebook...15006648736604/

• 0

#55 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:42

Бежал горки. Море позитива, погода великолепная. Горки тоже супер. 

Обещали 10 км а нарезали 11,4 плюс 2 горы на каждом круге (2 круга). Если первую еще бежал, то вторую только третью часть, дальше шел пешком, помогая руками, толкал ими колени. А еще грунтовый уклон к озеру с виражами, не знаю как никто не улетел в озеро, шансы были у всех.

• 0

#56 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 07:37

Народ! Пора просыпаться. Погода шепчет.... Одень кроссовки и в путь.

• 0

#57 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:15

Сегодня бегал в Китаево. Горки еще круче, чем в Феофании. По расстоянию примерно столько же а бежал на 10 минут больше.

Пару раз был на грани падения. Ноги то уже не работают, но вроде остался без потерь.

• 0

#58 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:58

Начинается сбор урожая. В воскресенье полумарафон в Киеве. Заявилась большая толпа, около 8 тысяч участников на всех дистанциях. А еще через неделю половинка в Славутиче. Дальше посмотрим. Планы наполеоновские.

• 0

#59 Aleksandr

Aleksandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 07:53

8000 наверное с роллерами! 

Будем бежать! :)

• 0

#60 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:00

В целом мероприятие удалось. Пожалуй одну ошибку организаторы допустили, причем уже второй раз подряд.

У всех на номерах было указано ориентировочное время, за которое участник пробежит, но почему то оно не соответствовало реальному, что я указывал при регистрации. Было больше на 30 минут.

В результате меня перед стартом не пустили в группу "быстрых" участников, удалось протиснуться в ту, которая на 10 минут медленнее, секьюрити прозевал. В результате пришлось после старта обгонять большую толпу тихоходов, пока не вышел на крейсерскую скорость. В остальном особых косяков не заметил. Еще правда, сэкономили на финишных апельсинах, не давали спокойно вкусить в неограниченном количестве- подгоняли на выход. А после серьезного бега в первое время аппетит не особо активный, да и дыхалка еще не пришла в норму. Я конечно 4 четвертинки загреб в пустой стаканчик и потом в более спокойной обстановке употребил.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных