Как сделать фасад дома - варианты отделки

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Что общего между народной пословицей «Встречают по одежке…» и пенопластовым декором для фасада? А в том, что каким бы красивым не было здание внутри, внешний вид так же очень важен. Мы предлагаем Вам вариант, который не требует бешеных расходов, но ничем не уступает по красоте и качеству. И это пенопластовый декор для фасада.

Почему стоит выбрать пенопластовый декор?

Пенопласт – это материал, который имеет массу преимуществ перед гипсом или деревом. Лепнина из пенопласта с легкостью выдерживает любую погоду, будь то жара или мороз. К тому же данный материал влагоустойчив.

Если коротко разобрать все преимущества пенопласта, то можно выделить:

  • Устойчивость к ультрафиолету и морозу.
  • Устойчивость к влаге.
  • Теплоизоляция.
  • Огромный выбор дизайнов.
  • Широкая цветовая гамма.
  • Долгий срок службы.
  • Легкость в использовании и установке.

В придачу ко всему фасадный декор в Киеве имеет поразительно выгодную цену. Установка данного декора это отличное решение финансового вопроса для малого бюджета.

 

Как происходит монтаж фасада из пенопласта?

В идеале фасад из пенопласта проектируется еще в проекте здания. Но наша компания может произвести монтаж фасадного декора и на готовую постройку.

Наши специалисты помогут Вам провести замеры и выбрать дизайн для дома. Их опыт работы поможет подобрать Вам наилучший вариант.

Качественная установка является залогом долгосрочной службы Вашего фасада. Наши специалисты давно работают в данной сфере и хорошо знакомы со всеми правилами монтажа.


Сначала происходит тщательная очистка здания от загрязнения или штукатурки. Рекомендуется осуществить вначале замеры детали, отметить места маркером или карандашом. Для монтажа используют специальный клей.

Также небольшие детали крепят на дюбеля. После завершения основной работы переходят к заделке стыков. Обычно это происходит после того, как полностью высохнет клей. Стыки заделывают монтажным клеем.


Финальной часть монтажа является косметический этап. Во время него фасад вскрывают акрилом или грунтовкой. При Вашем желании возможна покраска в любые оттенки.

Наши сотрудники имеют огромный опыт и сделают Ваш загородный дом или дачу уникальными. О качестве работы Вы можете ознакомиться благодаря отзывам в интернете.


При обращении к нам, Вы можете рассчитывать на такие привилегии как:

  • Низкая цена.
  • Отличное качество.
  • Помощь в замерах.
  • Надежная установка.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их по телефону нашему менеджеру в любое удобное время. Для оформления заказа обращайтесь к нам в офис или вызовите специалиста на дом.