Успей обслужить кондиционер по ценам прошлого года

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Регулярное обслуживание системы кондиционирования воздуха очень важно, поскольку при работе через него каждый час проходит большой объем грязного воздуха с улицы. Со временем на фильтре, змеевиках и на пластиковых деталях накапливается пыль, а она часто содержит вредные микроорганизмы. В период повышенной эпидемиологической опасности компания Чистый Воздух предлагает чистку, заправку и ремонт кондиционеров в Василькове по ценам прошлого года.

Комплексная чистка кондиционера в Василькове.

Во время процесса охлаждения система кондиционирования воздуха извлекает воду из теплого воздуха, и эта влага конденсируется в теплообменнике. Сочетание повышенной влажности и температуры являются идеальными условиями для роста бактерий, простейших и грибков. Если конденсата слишком много, может привести к ускоренному росту микробов. Непродезинфицированные фильтры, и теплообменники, в которых накапливается грязь или присутствует влага, способствуют росту патогенных микроорганизмов, поэтому менять и чистить оборудование нужно не реже раза в полугодие.

На период же повышенной эпидемиологической опасности рекомендуется усилить дезинфекционные методы и провести внеочередную чистку. Быстрая чистка и заправка кондиционера в Василькове Жалоб на здоровье из-за загрязненных систем вентиляции и кондиционирования воздуха можно полностью избежать, если провести полную дезинфекцию. Эта услуга включает не только чистку фильтра, но и обработку оборудования горячим паром.

Наши мастера имеют все фреоны для заправки кондиционеров. Любой наш мастер может как дозаправить кондиционер, так и произвести полную перезаправку по весу либо по давлению. Также у них есть течеискатели, которые помогут определить место утечки фреона. Помните – фильтр в кондиционере задерживает до 90% бактерий, грибков и простейших. Его чистота особенно важна в офисах, где работают десятки сотрудников и квартирах, где проживают люди преклонного возраста и дети.

Наши специалисты проведут качественный ремонт, чистку или заправку кондиционера в вашем городе. Мы работаем по Киеву и области без выходных и готовы в любой момент выслать вам бригаду квалифицированных сотрудников. Компания Чистый Воздух – мы заботимся о вашем здоровье!