Отдых с ребенком в горах

васильков 733 |
17-06-2020 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Планируя летний отдых, в первую очередь приходит мысль о море, пляже, солнечных ожогах, медузах и прочее. Однако, предлагаем Вам альтернативу - отдых в Карпатах с детьми. Ничего не сравниться с чистым горным воздухом, который нигде кроме гор не будет таким.

Почему стоит попробовать поездку в горы летом?

Ученые доказали, что загар не является полезным для здоровья кожи и организма в целом. Поэтому, вместо лежания на пляже можно попробовать поехать в горы, обходить множество экскурсий, увидеть пейзаж, который не сравнится ни с чем.

Так же активный отдых полезен для организма. Всего полчаса ходьбы в день помогают предотвратить множество хронических заболеваний. Так как зимой мы двигаемся гораздо меньше, время летом нужно использовать, чтобы находиться с запасом.

Яремче – один из основных курортов в Карпатах. Здесь каждый найдет себе развлечение на любой вкус и цвет. Вы можете воспользоваться:

  • Велотуризмом.
  • Квадротуризмом.
  • Пешим туризмом.
  • Лыжным (зимой), конным (летом).
  • Арендовать любое снаряжение.
  • Заняться рафтингом.

Любители экстрима так же не останутся в стороне. Ведь рафтинг – это спуск по горным рекам с искусственными каналами на надувных лодках. Этот вид туризма не требует специальных навыков или опыта, поэтому попробовать могут все. Вы можете взять в напарники несколько человек. Подобные моменты навсегда остаются в памяти.

Также, над водопадом в Яремче построен мост, высотой примерно 20 метров. Любители острых ощущений прыгают с резинки вниз, любуясь пейзажами Карпат.

Помимо экстрима, в Яремче Вас ожидает три водопада, множество музеев, мини-зоопарк, пешие горные прогулки и много чего другого.

Где же остановиться на время отдыха?

Наш отель предоставляет свои услуги именно в городе Яремче. Останавливаясь у нас, Вы можете пользоваться рестораном с вкусной кухней, изюминкой которой станут домашние закатки и украинские блюда.

Также в случае непогоды Вы можете остаться один день дома (в отеле) и посетить сауну и бассейн. Наш отель располагается на высоте 750 метров над уровнем моря, поэтому с уверенностью можно сказать, что жить Вы будете прямо в горах. Благодаря высоте открывается незабываемый вид на горизонт.

В прохладное время года можно выбрать номера с печью или камином на любое количество мест. Если же Вы приехали сразу несколькими семьями, возможно, Вас заинтересует предложение снять коттедж в Карпатах. Это отличная возможность приятно провести время.