Модные свитера женские тенденции 2020

васильков 497 |
7-09-2020 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Свитера женские не только согревают нас в холодное время года, но еще и позволяют создать стильный образ, в котором можно явиться на работу, встречу с друзьями, и даже праздничное мероприятие. Модельный ряд современных свитеров настолько разнообразен, что вы можете подобрать для себя самый оптимальный вариант. В этой статье мы познакомим вас с актуальными трендами свитеров 2020.

Популярные фасоны  

Существует бессчётное количество интерпретаций кроя изделия, которое называют свитером. Мы приведем вам самые топовые варианты, в которых вы будете себя чувствовать максимально комфортно и стильно:

  • модели со шнуровкой. Такие детали, как завязки на рукавах, в зоне спинки, или декольте уже несколько сезонов подряд не сдают своих позиций. Они могут быть выполнены из той же ткани, что и свитер, или, к примеру, из атласа или шелка.
  • Нестандартные рукава. Это могут быть широкие, укороченные, оверсайз и другие варианты;
  • с оголенными плечиками. В сезоне 2020 можно встретить в каталоге интернет-магазина МастХэв свитер с прорезями в зоне плеч или просто модели с широким декольте и кокетливо опущенными плечиками;
  • рукава в виде фонариков. Наиболее популярны изделия с высоким воротом, что само по себе выглядит модно и практично;
  • ассиметричные. Здесь может быть очень много вариаций. В качестве примера можем привести изделия с одним рукавом или варианты с удлиненной спинкой;
  • удлиненные модели оверсайз. Здесь основным критерием является размер, иначе стильный свитер оверсайз будет выглядеть мешковато и не красиво;
  • объемный свитер в виде платья. Это довольно нестандартное решение впечатлило и вдохновило модниц, которые смогут продемонстрировать в таком наряде свои роскошные ножки, и, если это необходимо, замаскируют маленький животик. Дизайнеры рекомендуют сочетать с высокими сапогами и напоясной сумочкой;
  • кроп-свитер эффектно смотрится с брюками с высокой посадкой;
  • вязаные прозрачные модели. Легкие и воздушные изделия – достойная альтернатива блузкам и надоевшим рубашкам. Они отлично гармонируют с узкими джинсами, юбками и шортами.

Какие модные цвета женских свитеров в сезоне 2020? Этой осенью дизайнеры рекомендуют выбирать модели в пудровых и шоколадных теплых оттенках. Также актуальны геометрические мотивы, клетка, горох. На пике популярности вязаные изделия с принтами и яркие свитера как броский акцент в темной общей цветовой гамме. Ну и, конечно же, не сдают позиций оттенки красного.

Где можно купить свитера женские  

Зайдите к нам в каталог товаров и выберите на сайте musthave  понравившиеся вам и покупайте женские свитера на musthave  по самым приятным ценам. Также в нашем магазине вы можете подобрать под свитер брюки, юбку или шорты и создать стильный комплект. По всей Украине действует доставка.