Гройсман приказал наказать виновных в обрушении школы в Василькове

васильков 9 326 |
1-06-2017 |
Новини Васильків

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Специальная комиссия выяснит, кто виновен в обрушении стены в школе в Василькове. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании Кабинета министров во вторник, передает телеканал "112 Украина".По его словам, на место происшествия направлены представители правительства, вице-премьер-министр, министр регионального развития, заместитель министра образования. Также там работают сотрудники ГСЧС."Сейчас мы разберемся на месте, что произошло. Я уже переговорил с мэром Василькова.



 

Я считаю, что такие вещи происходят потому, что мы иногда не замечаем то, что является чрезвычайно важным. И до таких вещей доводит равнодушие и безответственность. Я убежден в том, что перед тем, как допустить школу к учебному году, все там смотрели, были комиссии, проверяли, но уже и финансовая децентрализация, Слава Богу, средства на местах. Надо больше внимания и понимания того, что там где находятся дети, там, где находятся люди преклонного возраста, в детских садах безопасность должна быть на первом месте.

васильков

РолсМайбах Х 1545

1 червня 2017 23:38
Кто виновен ? Все чины вместе взятые , которые ничего не влаживают в социум кроме воровства. Практически все сгнило и струхло в этой вашей ридной неньке ! Деграданты !!!