Областной турнир по дзюдо среди юношей 2005 – 2008 г.р.

васильков 2 910 |
25-12-2017 |

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

23 декабря 2017 года в спортивном зале Васильковской ДЮСШ прошёл традиционный Предновогодний областной турнир по дзюдо среди юношей 2005 – 2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов из г. Белая Церковь, Фастова, Боярки, Бучи, Ирпеня, пгт. Коцюбинское и г. Василькова.
Воспитанники тренеров Рудого А.А. и Меленевского Э.А. в упорной борьбе сумели завоевать призовые места.

Чемпионами стали: Шаповал Михаил ( в весовой категории до 23 кг.), Мариныч Ростислав (до 29 кг.), Галай Михаил (до 35 кг.), Цегельный Владимир (до 42 кг.), Галай Андрей (до 55 кг.).

Вторые места завоевали: Карапетян Давид, Лысый Денис (до 23 кг.), Рогач Артём (до 27 кг.), Петраковский Радомир (до 29 кг.), Шемчук Даниил (до 32 кг.), Мартинайтус Богдан ( до 35 кг.), Домашенко Кирилл ( до 38 кг.).

Третьи места заняли: Мазур Роман, Шадура Влад, Подневич Даниил, Истомин Александр, Перевертайло Кирилл, Прокопченко Михаил, Лёс Иван.

От Васильковского городского Головы Сабадаша В.И. денежными призами были награждены три самых техничных спортсмена: Мариныч Ростислав (г. Васильков), Шум Даниэль (пгт. Коцюбинское), Лябах Артём (г. Белая Церковь).

Победители турнира были награждены кубками, медалями и грамотами, призёры – медалями и грамотами соответствующих степеней.

Спортсмены, которые заняли пятые места, были отмечены дипломами.