Что подарить на юбилей?

васильков 1 533 |
10-04-2017 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Все любят, когда им дарят подарки. Особенно на юбилей. Наша статья поможет тем, кто не знает, чем порадовать к круглой дате. Ведь на юбилей ждут чего-то особенно приятного и полезного.

СКРЕТЧ ПОСТЕР 'KAMASUTRA' (ТУБУС)
Идеальный подарок для супружеских пар, которые отмечают годовщину свадьбы (только не золотую). 100 разнообразных поз спрятаны за скетч-пледами. Отрывая очередной плед, юбиляры не всегда не угадают, какая позиция скрывается под ним, а это значит, что эффект неожиданности гарантирован. Ваш подарок укрепит супружеские узы, вернет мир в семью, укрепит здоровье юбиляров, а главное: закрепит за вами репутацию человека, который всегда знает, что дарить друзьям на юбилей.

 

ОРГАНАЙЗЕР ИЗ ДЕРЕВА 'ДЛЯ НЕГО'
Шедевр для рассеянных людей! Мне через месяц будет 40 лет, попрошу жену купить его мне непременно. Поставьте органайзер у изголовья кровати и больше никогда ничего не придется искать. Очки, часы, ключи от машины - все на специально отведенных местах. Деревянный органайзер очень стильный и прекрасно впишется в интерьер.

 

НАСТЕННЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ-КАРТИНА 'КАМИН'
Лучший подарок к юбилею тот, который согреет дом и душу. А кроме того, необычный и поражающий воображение. Как, например, картина-обогреватель. Она не просто висит на стене, как стильное произведение искусства. А выделяет инфракрасные лучи, которые обогревают все живое, находящееся в этот момент в помещении. Картина-камин совершенно безвредна, потому что изготовлена из высококачественных материалов. Юбиляры сперва ужаснутся от мысли, сколько она жрет электричества, но в том то и дело - она потребляет в четыре раза меньше, чем обычный обогреватель.

 

ВОЛШЕБНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ 'ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ'
Это лучший подарок для юбиляра, который втайне любит сладости. Нстолько втайне, что не признается в этом даже самому себе. Он же настоящий мужчина. Другое дело, если ему их подарят. Причем печенье так и называется: “Для настоящего мужчины”. Это вам не печенье для слабаков! Это печенье которое едят, чтобы получить предсказание, а с такими вещами не шутят, уж поверьте. Получив правильное предсказание, настоящий мужчина может изменить свою жизнь, поведение и, как минимум, начнет уделять больше внимания красотке, которая подарила ему волшебное печенье.

 

И главное: дарите с любовью! А ответы на вопрос, что подарить на юбилей, ищите в Грнеке!