Ваши полы в доме пришли в негодность?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Исправить проблему старого пола помогут только квалифицированные мастера компании «Ваш Паркет». Реставрация паркета становится все более востребованной услугой. Так это экологически чистое напольное покрытие имеет внешнюю привлекательность и длительный срок службы, то расставаться с ним решаются не многие. В процессе эксплуатации на напольном покрытии появляются дефекты. Наличие пятен и царапин делает общий вид пола непривлекательным, а в комнате становится неуютно.


За реставрацией паркета в Киеве обращаются люди, квартиры которых были затоплены, на поверхность случайно была вылита краска или растворитель, либо поверхность потеряла внешний вид ввиду длительного срока эксплуатации.

 

Когда необходимо обратиться за помощью?

Восстановление паркета – непростая процедура, как кажется на первый взгляд. Поэтому если на полу появились следующие дефекты, следует незамедлительно обратиться в специализированную компанию «Ваш Паркет»:

  • Скрип. Проблема возникает из-за повышенной влажности в помещении или изначально неправильной укладки паркета. В данном случае специалисты заменяют элементы, издающие скрип.
  • Царапины. Небольшие повреждения удаляются при помощи шлифовки. Процедура заключается в удалении старого слоя лака с помощью шлифовальных станков. После чего наносится новый лак или масло. Если повреждения глубокие, то придется полностью заменить покрытие.
  • Щели. Со временем дерево рассыхается, поэтому углубления устраняют шпаклевкой.
  • Пятна и ожоги. Такие проблемы являются самыми распространенными и удаляются только при полной замене паркета.

Важно знать, что самостоятельный ремонт старого паркета приведет к еще худшим последствиям и более крупным финансовым затратам. Ремонт и восстановительные работы необходимо доверять только квалифицированным специалистам. У них есть все необходимые инструменты, знания и навыки, а большой опыт работы позволяет добиться самых лучших результатов. В слыучае, если Вам необходимо обновить паркетное покрытие, то реставрация паркета от vash-parket.kiev.ua/ - это именно Ваш вариант. После проведенных этапов ремонта вы заметите поразительный эффект.


Как обновляют старый паркет

При полной замене напольного покрытия существует аналогичный порядок. Сначала осуществляется грубая шлифовка, при этом устраняются вмятины и трещины шпаклевкой. Далее следует тонкая шлифовка и лакировка. Работа проводится в несколько этапов, используя шлифовальные машины. С каждым этапом уменьшается зернистая часть шкурки. Плавная работа машины позволяет обновить паркет и сделать его ровным и привлекательным.