Для бизнеса – современный функциональный конференц-зал в Terra Nova

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Сегодня проведение презентаций, тренингов, семинаров стало неотъемлемой частью развития бизнеса. Конференц-сервис предлагает широчайший спектр услуг по их организации. Для максимального успеха предполагаемого мероприятия нужно выбрать соответствующее помещение. Оптимальный вариант – это специализированный конференц-зал. Он должен быть комфортным, оформленным в деловом стиле и оснащенным современными техническими средствами мультимедиа.

Плюсы конференц-зала в гостинице

Часто для разноплановых бизнес-встреч используют отельные конференц-залы. Проведение мероприятий в гостинице имеет ряд весомых преимуществ. Всегда есть возможность обеспечить участников семинара горячим ланчем или кофе-брейком. Иногородние и иностранные гости могут быть с комфортом размещены в номерах. Отельный конференц-сервис наиболее актуален для больших организаций, которые приглашают сотрудников из территориально удаленных филиалов. Интересен этот вариант и для представителей сетевого бизнеса и обучающих центров, обычно собирающих команду слушателей на несколько дней. Обстановка загородного отеля способствует более непринужденному общению между участниками, налаживанию полезных контактов, и, как результат, укреплению бизнеса.


Предложение от отеля Terra Nova
Если стоит задача выбрать конференц-зал под Киевом, удовлетворяющий всем этим требованиям, в первую очередь, стоит обратить внимание на отель Terra Nova. Уютный и современный гостиничный комплекс располагает всем необходимым для комфортной работы и отдыха. Администрация предлагает на выбор большой или малый зал для конференций. Один из них вмещает до 120 человек, другой до 30. Оба помещения стильно и современно оформлены, укомплектованы всем необходимым мультимедийным и звуковым функционалом для выдачи информации на конференц-мероприятиях.


Условия аренды и контакты
Арендовать зал можно независимо от проживания в гостинице, есть возможность почасовой или посуточной оплаты. Бесплатно предоставляются в пользование Wi-Fi, медиапроектор, специальный экран к нему, и сопутствующие материалы. Некоторое оборудование предоставляется платно, это стоит заранее уточнить у администрации на официальном сайте https://terra-nova.ua/. Там же можно выбрать подходящий вариант расстановки мебели в конференц-зале для предстоящей деловой встречи, и согласовать с сотрудниками гостиницы этот вопрос заранее. Развитая инфраструктура загородного отеля позволяет организовать неформальный отдых и общение участников бизнес-события.