Какой купить бытовой водонагреватель

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

В современном мире мало какой человек согласится проживать в доме или квартире без горячей воды. Когда вопрос мытья посуды можно решить при помощи специализированной техники, то ситуация с принятием душа складывается сложнее. В такой ситуации необходимо купить водонагреватели, которые помогут справиться с решением бытовых задач в комфортных условиях.

Лучшие производители водонагревателей

Чтобы не прогадать с выбором, стоит ознакомиться с лучшими производителями, которые предлагают эффективные и надежные водонагреватели.

Ariston

Компания работает на рынке техники ни один десяток лет и особое внимание уделяет материалам, а также покрытию, которое используется с внутренней стороны бака. Во избежание появления и распространения коррозии применяется нержавеющая сталь или титановое покрытие со специальным напылением.

В двух модификациях используются ионы серебра, которые дополнительно обеззараживают воду:

-  Silver;

-  абс Silver Power.

Отличительной особенностью является применение технологии Micro Plazma Tig, которая предотвращает образование пузырьков воздуха в местах соединений и как следствие возникновение коррозии.

Предлагаются водонагреватели со следующими характеристиками:

-  объем бака 10-200л;

-  максимальный температурный режим 80 градусов.

Для улучшения производительности используется режим Nanomix.

Electro lux

Шведская компания отличается на рынке собственным, брендовым стилем. Постоянно в технику внедряются инновационные технологии. Возможно приобрести бойлеры объемом 100-1500л. Каждый покупатель сможет приобрести электрический проточный водонагреватель от самых демократичных по стоимости до дорогостоящих со сверхточным электронным управлением.

Bosch

Немецкий производитель является олицетворением прочности и надежности. Оборудование выделяется высоким качеством. Характерной особенностью водонагревателей является длительный срок эксплуатации, легкая настройка необходимого температурного режима. В ассортименте представлены модели с различным видом крепежей. Можно приобрести проточные, накопительные, газовые и электрические. Максимальной объем бака составляет 150л.

Перед тем, как подобрать оптимальную модель водонагревателя, необходимо учитывать потребности семьи, количество человек, а также для каких целей планируется использовать оборудование.