Выбор холодильника

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Если вы планируете купить холодильник, но цены на товары этой категории кусаются, обратите внимание на варианты со скидками. Выбрать удачную модель по выгодной стоимости бывает непросто. Ниже приведены действующие советы, что помогут быстро и легко определиться с покупкой. 

Что важно знать, покупая холодильник

Каждый бренд регулярно обновляет модельные ряды своих товаров. В связи с этим часто появляться как незначительные, так и огромные скидки, что одновременно пугают и привлекают потребителей. Если знать тонкости выбора холодильников, сделать удачный выбор будет легко. На что важно обратить внимание:


  1. Товары от проверенных и популярных производителей (по собственному опыту, по отзывам знакомых и из Интернета).
  2. Уровень шума. Холодильник, что издает звуки не выше 45 дБ, является отличным вариантом для дома.
  3. Класс энергоэффективности. Большая бытовая техника может потреблять много электроэнергии. Если у понравившегося вам холодильника класс А и выше (А+, А+++), его эксплуатация будет очень выгодной.
  4. Объем холодильной камеры. Этот показатель рассчитывается в зависимости от количества людей. Для одного члена семьи вполне достаточно 100 литрового объема, для двоих нужен вариант на 150+ литров, и т. д. (по +50 л на каждого члена семьи).
  5. Дизайн и комплектацию. Стоит предварительно присмотреть несколько вариантов внешнего оформления и внутренней планировки холодильника, оценить удобство ручек, С целью экономии пространства и для большей эстетики отдавайте предпочтение моделям со скрытой решеткой. 

Не лишним будет наличие перенавешиваемых дверей (пригодится при перестановке и переезде), электронной панели управления (позволяет легко регулировать данные и включать режим отпуска), системы защиты от перебоев с электричеством (чтобы продукты и устройство не испортились). Многие модели со всеми этими преимуществами предлагаются по большим скидкам. Учитывайте все пункты при выборе, и точно не ошибетесь. 

Почему приобретение техники по скидке – лучшее решение

Зачастую невероятные скидки отпугивают клиентов: сразу закрадывается мысль, что с изделием что-то не так, либо оно устаревшее. Однако такие опасения абсолютно напрасны, ведь на товар всегда распространяются гарантийные талоны, да и производители не хотят портить себе репутацию гневными отзывами и снижением количества продаж.

Наличие внушительных скидок на технику связано с появлением передовых технологий и новых моделей бытовых устройств. Холодильники, которые можно купить по акции, безупречно работают и будут служить годами. Так что хорошие скидки – это возможность приобрести необходимую технику по самой приятной стоимости. Такой шанс упускать однозначно не стоит!