Как выбрать встраиваемую духовку?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Когда речь идет о выборе подходящего духового шкафа для кухни, необходимо учитывать множество факторов. Важно найти духовой шкаф, который будет надежным, эффективным и простым в использовании. Подобрать идеальный духовой шкаф Siemens в BS-Partner – отличное решение, чтобы сэкономить свое время и сделать правильный выбор для кухни.


На что обратить внимание при выборе встраиваемого духового шкафа?

Размер 

Размер духового шкафа – важный фактор при выборе подходящей духовки. Духовые шкафы чаще всего  рассчитаны на установку в стандартный шкаф под столешницей глубиной 60 см и шириной 60 см. Существуют также компактные духовые шкафы меньшего размера, которые подходят для обустройства  небольшой кухни. Для обычного домашнего использования лучше всего подойдет стандартная духовка. 

Класс энергопотребления 

При покупке встраиваемой электрической духовки следует также обратить внимание на класс энергопотребления. В случае с духовыми шкафами Siemens, все представленные на рынке духовки класса энергопотребления А и выше, поэтому разница между ними не велика. 

Вместимость 

Вместительность современных моделей духовых шкафов Сименс - 64-67 литров.  Этого достаточно для ежедневного домашнего использования.

Панель управления

Большинство духовых шкафов Siemens оснащены электронными панелями управления с монохромными дисплеями, а в моделях премиум класса – цветными. Это позволяет быстро выбрать опции, которые вы планируете часто использовать.

Очистка 

Современные электрические духовые шкафы могут быть оснащены разными вариантами очистки, такими как: 

  • легко очищаемая эмаль; 

  • каталитические вставки или каталитическая эмаль; 

  • очистка паром;

  • пиролиз. 

 

Легко очищаемая эмаль ограничивает прилипание жира и других загрязнений, а каталитические вставки или каталитическая эмаль задерживают и расщепляют жир при нормальном использовании. Для очистки паром требуется вставить емкость с водой и запустить программу, а для пиролиза — запустить программу очистки, которая нагревает духовку до температуры до 500 градусов и сжигает грязь до пепла. 

Тип направляющих 

При выборе духовки следует также обратить внимание на тип направляющих. 

Настенные — самые простые, а лестничные — стандартные направляющие, они легко разбираются и чистятся. 

Телескопические — самые удобные и безопасные. В более дорогих моделях духовок они добавлены в комплектацию поставки, а в моделях среднего класса их можно докупить опционально.

Опции нагрева 

Верхний, нижний нагрев (и их комбинации) и конвекция, конечно, являются базовыми для электрических духовых шкафов. Дополнительные опции, такие как размораживание или повторный нагрев, также можно найти в некоторых духовках. 

Дополнительные возможности духовок Siemens 

При выборе духовых шкафов, обратите внимание на ряд дополнительных опций. 

Температурный щуп, помогающий контролировать температуру выпекаемых блюд, и встроенные микроволновые печи, которые помогают экономить много места, — вот две наиболее полезные опции. 

 

Выбор подходящего духового шкафа для кухни – важное решение. С помощью BS-Partner, официального поставщика духовых шкафов Bosch и Siemens, вы сможете сделать лучший выбор для вашей кухни. Посетите сайт bs-partner.com.ua  сегодня, чтобы найти идеальный духовой шкаф для вашего дома.