Какие двери подобрать для дома?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Для гармонично созданного интерьера в помещении, все большее количество пользователей выбирают двери скрытого монтажа. Главная особенность таких конструкций в том, что они не только дополняют созданную обстановку, но и при этом отлично сохраняют пространство в комнатах.

В ассортименте представлено большое количество разных вариантов скрытых дверей, которые могут отличаться своей конструкцией:

  1. Односторонние модели. Главное преимущество товаров в том, что они небольшие по толщине. Лучше всего использовать подобные конструкции в том случае, когда перед мастером не стоит задача замаскировать проем двери с двух сторон.
  2. Двусторонние варианты дверей принято делать по толщине, соответствующей стенам. Очень важно рассчитать все правильно, для того, чтобы полотно встало на свое место и было встроено по всем технологиям.

Хотите оригинальные двери скрытого монтажа? Обратите внимание на модели с разными окрасками или дополненные фотообоями с одной из сторон.

Ассортимент дверей

Двери на скрытом монтаже могут быть представлены в различном виде. Их разделяют по разным параметрам, в том числе по методу открывания, наличию или отсутствию наличников, отделки и прочему.

Что касается механизма открывания дверей, то они могут быть разных видов, в том числе:

  1. Маятниковые. Данные конструкции принято раскрывать в две стороны, они по своей особенности напоминают двери в метро.
  2. Распашные товары относятся к универсальным моделям, которые принято открывать в одну из сторон. Устанавливают эти конструкции не только в домашней обстановке, но и в офисах.
  3. Раздвижные двери передвигаются параллельно стене. Именно эти конструкции позволяют существенно сэкономить пространство в доме и визуально сделать помещение большим.

Выпускаемые межкомнатные двери производители могут самостоятельно декорировать или окрашивать. Также, в ассортименте можно подобрать отшлифованные полотна, которые, впоследствии, пользователь сам будет окрашивать и придавать им определенный внешний вид. Благодаря такой возможности можно создать именно тот дизайн конструкций, который будет максимально соответствовать создаваемому интерьеру в комнате.

Помимо окрашивания дверных полотен, также часто пользователи предпочитают сверху клеить обои или панно, чтобы сделать свой дом еще с более уникальной и индивидуальной обстановкой.

Двери в интернет магазине Триодвери представлены разных видов и размеров, поэтому там можно выбрать любой вариант понравившихся межкомнатных конструкций.