Перевозка больных и маломобильных людей теперь не проблема

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Переезд - очень важное и ответственное мероприятие для каждого из нас. Будь то другая квартира, город или страна — это событие сопровождается множеством забот и иногда даже проблем. Но есть категория людей, которым переезды даются сложнее всех.  Речь о семьях с тяжело больными людьми. Им приходится нелегко когда доходит дело до транспортировки прикованных к постели родственников. Самую большую проблему в таких случаях представляет  именно вопрос транспортировки.

Стандартные такси не могут обеспечить комфорт и безопасность лежачим больным. Но даже если обратится к услугам частных перевозчиков это не решит проблему до конца, ведь обычные машины не оборудованы для перевозки такой категории людей. И тут на помощь приходит служба перевозки лежачих больных в Киеве

Наша служба предоставит Вам транспорт специально предназначенный для перевозки лежачих и тяжелобольных людей. Каждую машину сопровождает бригада высококвалифицированных медиков, которые при необходимости смогут оказать медицинскую помощь даже в пути. Отличительной чертой нашего сервиса является скорость реакции на вызов: транспорт приезжает за считанные минуты.

Наше медицинское такси приедет прямо под двери, а наши врачи помогут аккуратно и безопасно доставить больного человека до машины.  Наш транспорт оборудован по последним технологиям медицинской сферы.  Кроме того, автобусы внутри довольно  таки просторные, что есть немаловажным в транспортировке тяжелобольных. Но также это позволяет родственникам сопровождать больного в пути.

Медицинская транспортировка людей с ограниченными возможностями реализуется очень аккуратно с учетом всех особенностей здоровья пациента. Оборудование нашего транспорта позволяет поддерживать нормальную жизнедеятельность организма в дороге. Глядя на все эти   преимущества, может создаться впечатление что это заоблачно дорого . Однако цены на перевозку тяжелобольных лежачих больных в Киеве доступны для каждого и вычисляются индивидуально. Это зависит от таких факторов, как дальность транспортировки и состояние самого пациента. Вне зависимости от тяжести болезни, мы предлагаем транспортировку на разные расстояния: от простой перевозки в пределах города, до переезда в область или даже до аэропорта, для дальнейшей транспортировки пациента за границу. 

Вы можете быть спокойны ведь мы гарантируем безопасность транспортировки каждому нашему клиенту. Нам важна жизнь и комфорт каждого нашего клиента.