Как решить проблему с поломкой кровати?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

На чем теперь мы будем спать? Вчерашней ночью поломалась вдруг кровать! Без паники: быстро решаем проблему

Выражение «износ кровати» может у кого-то вызывать ухмылку и двусмысленное толкование причин подобного явления. Однако на практике такой предмет мебели с точки зрения риска поломки попадает в самый эпицентр зоны риска. Ведь кроватью пользуются каждый день. При всей ее прочности и высоком качестве изготовления у стоящего практически в каждом доме изделия много слабых мест. Каждое из них со временем может стать причиной внезапного или постепенного ухудшения (или полной потери) кроватью своих первоначальных эксплуатационных характеристик.

Что у кроватей ломается чаще всего

По статистике прежде в основном случаются следующие неприятности:

  1. Трескается элемент каркаса.
  2. Ломаются ламели.
  3. Выходит из строя подъемный механизм.
  4. Матрас становится неудобным и приобретает неприятные углубления.
  5. Изголовье выгорает или становится не слишком привлекательным внешне.

На самом деле в подавляющем большинстве случае не стоит паниковать. Недешевая кровать еще в состоянии послужить вам не один год! Просто не обойтись без выполнения опытными мастерами мебельной мастерской ремонта кровати «под ключ». Скажем по секрету: солидные фирмы дают гарантию на свою работу, так что не надо переживать и сокрушаться по поводу предстоящих крупных затрат.

Почему ремонт кровати — это выгодно

Вот что нужно знать о реновации такого важного предмета мебели:

  1. Затраты на ремонт составят малую долю от стоимости новой кровати.
  2. В большинстве случаев ремонтные работы можно выполнить дома у заказчика.
  3. При необходимости проведения более сложных мероприятий по восстановлению «рабочего» состояния изделия мастера самостоятельно отвезут его в ремонтный цех и обратно. 
  4. В худшем случае ремонт займет 3 дня. Изготовить новую кровать под заказ за такой срок попросту невозможно.
  5. Если заказать замену обивки на изголовье кровати: https://www.justmebel.net/uslugi/peretjazhka-izgolovja-krovati/, то можно как вернуть изделию первоначальный облик, так и заменить старую ткань или кожу на совершенно другой материал. 

В любом случае после обращения к опытным профессионалам кровать станет как новая и будет радовать вас еще много лет. А вот скорость наступления следующей критической стадии износа зависит только от интенсивности эксплуатации и способа использования такого, предназначенного для спокойного и глубокого сна, изделия.