Что такое кигуруми?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Детские виды пижам по типу кигуруми — это востребованный тип домашней одежды, которую предпочитают сегодня носить многие. Возможность перевоплотиться в животное или сказочного персонажа — вот почему малыши так любят эту одежду. Ассортимент кигуруми очень обширный. В магазинах можно подобрать разные варианты одежды, как на совсем маленьких деток, так и на подростков.

Купить кигуруми для детей предпочитают все родители, потому что эта одежда помогает согреть малышей, даже ночью. Во время того, когда ребенок ворочается в постели и часто раскрывается, комбинезон будет тщательно защищать спинку от сквозняка и переохлождения. Все модели одежды сделаны в виде забавных персонажей и зверюшек, поэтому каждый ребенок будет счастлив иметь в своем распоряжении такую пижаму.

Особенности кигуруми

Рассматривая пошив современных кигуруми можно заметить, что такие пижамы сделаны в виде комбинезона с длинными рукавами и штанинами. Также изделия обязательно дополняются капюшонами, на которых изображены мордочки выбранных персонажей. Производители используют для достижения максимальной реалистичности и другие элементы, а именно хвосты, ушки, плавники, рога и прочее. Вне зависимости от подобранного варианта одежды, она обязательно подойдет для отдыха и сна.

При изготовлении домашних комбинезонов используют чаще всего велсофт или флис. Особенность таких материалов в том, что они помогают сохранить деток в тепле и обеспечивают наибольший комфорт во время ношения. Флис очень приятный к телу, он не вызывает раздражений и других негативных реакций на дерме.

В процессе ухода рекомендуется проводить регулярную стирку, после которой даже не потребуется гладить пижаму. Материал не мнется, не линяет и не деформируется.

Все костюмы дополняются удобными и практичными застежками, которые позволяют быстро снять и надеть костюм. Фурнитуру всегда выбирают качественную, чтобы она не ломалась и могла служить долго.

Предназначение кигуруми

Все привыкли, что кигуруми используют только для сна, но стоит знать, что спектр применения такой одежды более широкий. И так надевать такой комбинезон можно:

  • на прогулки;
  • на праздничные мероприятия;
  • во время игр дома;
  • в походы.

Вне зависимости от того, для каких именно целей была выбрана такая одежда, в ней всегда будет удобно и комфортно. Благодаря свободному крою кигуруми хорошо садится по размеру, главное не прогадать с таким параметром.

Подробнее: https://www.kigurumki.com.ua/.