Качественные кроссовки — удобная обувь на все сезоны

васильков 181 |
20-09-2022 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Практичность и комфорт — то, к чему стремятся многие современные люди, учитывая интенсивный и очень насыщенный график дел, задач каждый день. Именно поэтому сегодня в приоритете спортивное направление в одежде и при выборе обуви. Кроссовки женские оптом поставляются в продажу от разных производителей. Можно выбрать модели как именитых брендов, так и отечественных торговых марок, качество которых будет ничуть не хуже, а цена — более приемлемой.

Особенности кроссовок на разные сезоны

В качестве повседневной обуви кроссовкам сегодня отдают предпочтение многие девушки. Причины вполне понятны, кроссовки:

  • универсальный вариант для ходьбы, бега, прогулок по городу, посещения мест отдыха, вождения автомобиля;
  • удобны и комфорты, даже если приходится быть на ногах почти 24 часа в сутки;
  • редко натирают кожу ног или вызывают дискомфортные ощущения, не становятся причиной образования мозолей, как любой другой вид обуви;
  • отлично сочетаются с различными стилями одежды.

Выбирая женские кроссовки по сезону, важно учитывать особенности климата конкретного региона. Если лето жаркое, то имеет смысл подобрать перфорированную модель из качественной кожи или заменителя. Отличным вариантом будет и текстильное изделие, в том числе с ажурной перфорацией. На демисезонный период лучше приобрести кроссовки из кожзама или кожи, но обязательно с влагостойкими свойствами, высокой прочностью, удобными способами ухода. На зиму выбирают несколько увеличенной высоты изделия, внутри должен быть использован натуральный или искусственный утеплитель, который исключить быстрое замерзание ног, но и не будет способствовать запреванию кожи.

С чем сочетать кроссовки?

Последние несколько лет мода стала более демократичной. Сегодня уже никого не удивишь тем, что девушка одета в кроссовки или кеды и платье с рюшами, хотя еще лет 10-20 назад это считалось моветоном. Вполне возможно сегодня посещать рабочий офис в кроссовках, если это не ограничено условиями дресскода. Некоторые леди удачно сочетают такую обувку с изделиями в стиле кэжуал или даже делового стиля. Шорты, туники, платья различной фактуры и кроя, легинсы, юбки, регланы, блузы — все это можно удачно комбинировать с кроссовками, при этом выглядеть модно и в тренде, но не вульгарно или вычурно. Главное — во всем соблюдать правило умеренности, научиться грамотно делать акценты в своем образе и комбинировать различные оттенки.