Подготовка к покупке электрогенератор

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Правильно подобранный электрогенератор сэкономит средства и станет гарантией надежности. На сайте компании «Альцест» есть возможность купить электрогенератор в Украине. Портативные станции имеют особенности, с которыми следует ознакомиться. Индивидуальный выбор устройства станет легким и приятным.

Предварительные расчеты

Перед покупкой электрогенератора нужно определиться с ее целесообразностью. Причинами могут стать такие факторы, как незапланированное отключение света, приход морозов или отсутствие источника питания. Из-за отсутствия электроэнергии существенные потери понесут предприятия, строительства и другие учреждения. Себестоимость электричества от электрогенератора приемлема.

После заполнения бака автономного устройства можно рассчитывать на 7-15 часов непрерывной работы. Расход топлива составляет примерно 0,5 литров на 1 кВт/ч.

Современные модели электрогенераторов обладают продуманной системой безопасности. Тепловая защита предохраняет их от перегрева. Автоматика самостоятельно запускает устройство при выключении света.

Правильный расчет следует произвести непосредственно перед покупкой будущего электрогенератора. Для этого необходимо добавить показатели мощности всех приборов с электродвигателями и без них. Полученное число увеличивается на 10–15% для гарантированного результата. Таким образом, на сайте https://e-altsest.com/ можно приобрести соответствующий бензиновый, дизельный или газовый электрогенератор.

Важные показатели

Покупка автономного прибора для производства электрической энергии должна быть обдуманной. Поэтому следует обратить внимание на следующие особенности в его работе:

  • мощность;
  • моторесурс;
  • тип двигателя;
  • система охлаждения;
  • интенсивность нагрузки;
  • качество материалов и сборки;
  • защитный кожух.

Электрогенератор мощностью до 2,5кВт можно взять с собой на природу. Показатель до 3-5 кВт является оптимальным для экономии электричества на даче. Значение до 6-10 кВт следует рассмотреть для дома за городом. Электрогенераторы с большей мощностью можно сделать неизменным источником питания. Двухтактный двигатель подходит для временной выработки энергии. Четырехтактный тип имеет все шансы работать бесперебойно.

Моторесурс автономного устройства является показателем времени работы до первого ремонта. Он стартует от 500 часов и доходит до 3000 часов. Данное значение меняется в зависимости от класса и стоимости электрогенератора. Следует выбирать качественную модель оригинальной сборки с приемлемым временем эксплуатации.

Система охлаждения бывает воздушной в устройствах, работающих 8-12 часов. Жидкостная же применяется в приборах с более длительным периодом работы.

Выбор электрогенератора нужно производить серьезно, чтобы избежать проблем с электроснабжением. Это подарит чувство независимости от многих неблагоприятных факторов.