Брендированная упаковка и ее сильные и слабые стороны

васильков 3 |
28-09-2023 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Изготовление пакетов с логотипом – это эффективный маркетинговый инструмент для продвижения собственного бренда или определенных услуг. Качественные брендированные пакеты обладают множеством преимуществ, среди которых:

  • эффективная, а также полезная информация для потенциальных клиентов;
  • более доступны для заказа именно крупным тиражом;
  • изготовление пакетов с логотипом из качественного сырья и по современным технологиям обеспечивают многократное использование кулька. Это значит, что гораздо больше потенциальных клиентов обратят внимание на изображение;
  • пакеты – это более ходовая упаковка, учитывая широкий ассортимент их форм, а также характеристик.

Качество логотипа на пакетах прямо сказывается на презентабельности изделия. За это отвечает технологичное оборудование, соблюдение европейских технологий, а также применение лучшего сырья.

Можно ли как-то выделить брендированный пакет на фоне подобных?

Методы брендирования пакетов

Важность размещения логотипа на кульках не отрицают даже новички, открывающие свое дело. Ничего удивительного, ведь подобное брендирование прямым образом повышает лояльность, например, покупателей. Отметим, что правильная маркетинговая стратегия дает очень хорошие результаты, даже по сравнению с гигантами рынка.

Как правильно сделать заказ пакетов с логотипом? Первым делом профессионалы рекомендуют учитывать метод брендирования, то есть нанесения изображения на полиэтиленовую упаковку. Из наиболее востребованных выделим:

Шелкография

Считается более затратным, так как для исполнения необходима ручная работа специалиста. Метод подразумевает использование трафаретов. Через них на поверхность наносится вязкая краска. Для создания пробелов специалисты прибегают к фотохимии.

Ищете качество логотипа на пакетах? Выбирайте шелкографию: 

  • высокое качество изображения;
  • плавные переходы между цветами.

Флексография

Автоматический метод с применением красок быстрого высыхания, а также специальных флексоформ. Заготовка из полиэтилена проходит через различные валы, наносящие определенные краски, что составляют общую картинку.

Офсетная печать

Главное преимущество в четкости готового изображения, а также использование жестких печатных форм.

Плюсы и минусы различных методов

Изготовление пакетов с логотипом – процесс сложный, а значит следует заранее продумать срочность, а также необходимый тираж:

  1. флексография, а также офсетная печать отлично подойдет для внушительных партий. Дело в том, что для таких заказов специально изготавливаются штампы и налаживается техника;
  2. производство пакетов крупными партиями – это однозначно флексография. А вот для получения четкой картинки специалисты рекомендуют заказать офсетную печать;
  3. нужен лучший результат изображения и небольшой тираж? Шелкография – ваш выбор. Такая продукция используется на выставках, служит наиболее качественной упаковкой для дорогих товаров.

Флексопечать и шелкография – это лучшая возможность добиться качественного брендирования пакетов.

Пакеты с логотипом в Украине: где лучше купить?

Торговая марка МПАК – это надежный партнер по изготовлению упаковку для мелких и крупных заказчиков. Преимущества очевидны для каждого клиента уже после первого сотрудничества:

  • консультация от профессионалов своего дела;
  • флексоформы для клиентов: изготовление и дальнейшее хранение. Таким образом вам не понадобится дополнительно заказывать клише для будущего брендирования;
  • производство широкого ассортимента видов и типов упаковки для любых сценариев использования;
  • отдельное внимание уделяется изготовлению экологических биоразлагаемых пакетов.

МПАК – ваш надежный партнер и производитель брендированных пакетов!