ТОП 3 лучших мировых бестселлеров по саморазвитию

васильков 1 628 |
24-02-2017 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

У людей, стремящихся к успеху, реализации амбициозных планов, достижению смелых планов и финансовой независимости, огромной популярностью пользуется литература по саморазвитию. Авторы книг данного жанра делятся с читателями эффективными методиками, принципами и навыками приобретения «правильных» привычек для улучшения качества собственной жизни.

Внимательно читая и изучая эти произведения, каждый человек способен усовершенствовать себя и внести нужные коррективы в различные сферы деятельности.

 

Ниже представлены лучшие книги по саморазвитию, завоевавшие огромную популярность во всем мире!

«Монах, который продал свой феррари», Робин Шарма

Главный герой этого бестселлера – человек по имени Джулиан Мэнтл, адвокат-миллионер, которому довелось пережить духовный кризис. Древняя культура, в которую он погружается, кардинальным образом меняет его взгляды, и, соответственно, жизнь. Для Джулиана открываются мудрые знания, которые имеют практическое применение и обучают людей позитивному мышлению, жизни, согласно собственному призванию, осознанию действительной силы своего ума.


Главный герой приходит к пониманию истинной ценности времени - нашего самого большого достояния, а также важности гармоничных отношений с другими людьми. Его новый девиз: «Жить здесь и сейчас!».

«Семь навыков высокоэффективных людей», Стивен Кови

 

Эта потрясающая книга была признана самой влиятельной книгой по бизнесу двадцатого века» и на протяжении 7 лет занимала верхнюю строчку в списке бестселлеров.


Стивен Кови, изучив и проанализировав огромное количество литературы, посвященной темам успеха и лидерства, а также биографии множества выдающихся личностей, пришел к выводу, что в основе подлинной самореализации и достижения долгосрочного успеха, лежит верность некоторым фундаментальным принципам.


Автору удается в простой и доступной форме поведать нам о проверенных временем истинах, которые «работают» всегда, независимо от внешних обстоятельств. Его философия зиждется на уверенности в том, что каждый человек волен самостоятельно выбирать, как ему реагировать конкретную ситуацию.


Книга представляет собой практическое руководство к действию, целостную технологию успешного разрешения проблем, возникающих в бизнесе, личной жизни или в быту.

 

«Думай и богатей», Наполеон Хилл

Книга, написанная американским писателем, журналистом и психологом в доступной форме объясняет философию, принятие которой гарантированно способствует достижению успеха в различных сферах жизни. На страницах этого мирового бестселлера каждый читатель найдет четкий план действий, которые обязательно приведут к преуспеванию. Данное произведение было написано в 1937 году, но и в настоящее время оно не утратило своей актуальности.

 

Интернет-магазин Букля (https://www.booklya.ua/books/books-1/) располагает широким выбором мотивирующих и эффективных книг по саморазвитию, наполненных практическими рекомендациями от своих гениальных авторов. Литература, помогающая достичь настоящего успеха, - лучшее вложение денег в собственное будущее.