Как выбрать кошелек? Советы интернет-магазина Имидж

васильков 1 418 |
13-01-2020 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Кошелек — это то, без чего наша жизнь значительно усложнится. Он является обязательным атрибутом мужчин и женщин, его предназначение заключается в том, чтобы вмещать в себе все необходимые для нас мелочи — деньги, визитные, кредитные карты, и др.

Современные аксессуары настолько разнообразны, что с легкостью смогут удовлетворить самые требовательные запросы. Гипермаркет Имидж предлагает к вниманию покупателей модели высокого качества на любой вкус. Для удобства покупки, кошельки https://imidge.com.ua/ru/f-wallets/ отсортированы по удобным критериям:

  • марка производителя;
  • цвет модели;
  • материал и подкладка;
  • формат и тип застежки.

Советы при выборе

Есть нюансы, которые нужно учитывать при покупке:

  1. Первое и самое важное — кошелек должен нравиться. Если сразу не возникло «любви с первого взгляда», такой аксессуар покупать не стоит.
  2. Качество модели. Самый распространенный и дорогой материал для пошива кошельков — кожа или замш. На втором месте выступают искусственные заменители и ткань. Пусть в этом вопросе цена вас не смущает, продукт высокого качества непременно будет оправдан.
  3. Подкладка кошелька. Рекомендуется уделить внимание «внутренности» изделия. Материал должен быть прочным и без торчащих ниток по краям. В противном случае, через определенный период пользования кошелек изнутри порвется и станет непригодным.
  4. Одно из важных составляющих — фурнитура. Перед тем, как купить кошелек, стоит тщательно проверить все заклепки и застежки. Они должны быть прочные и в рабочем состоянии. То же касается и швов: важно, чтобы изделие было прошито, а не проклеено. Качество самого шва должно быть отменное, подтверждается это частотой стежка. Чем чаще стежок, тем качественнее будет шов.
  5. Ширина отделений для карт. Следует проверить, свободно ли туда помещаются фото, права или кредитные карты. К сожалению, часто бывает, что размеры не совпадают и товар подлежит обмену или возврату.
  6. Расстояние от застежки до купюры должно быть не менее двух сантиметров. Хорошо, если с обеих сторон также будет свободное пространство.
  7. Запах кошелька. Все кошельки определенно пахнут. За несколько дней слабый запах выветривается и не доставляет неприятных ощущений. Однако сильный химический запах дает понять, что аксессуар изготовлен из вредных искусственных примесей. Такое изделие использовать не рекомендуется.
Ориентируясь на эти простые советы, выбор любимого кошелька станет легким и быстрым.
Тем более, что ассортимент гипермаркета Imidge позволяет выбрать лучший вариант по доступной стоимости. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, обращайтесь уже сейчас!