Интернет-магазин Unisport — это снаряжение, оборудование и аксессуары для спорта и туризма

васильков 359 |
24-06-2022 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Здоровый образ жизни и занятия спортом популярны во всем мире. В Украине спортивные товары также пользуются высоким спросом, поскольку география нашей страны располагает к этому. В географии нашей страны есть:

  • морское побережье,
  • равнинная территория,
  • горы.

Все это располагает к ведению здорового образа жизни и к активному отдыху — туризму, альпинизму, велосипедным прогулкам, занятиям горнолыжными видами спорта и т.д. Естественно, каждый вид спорта требует наличия специального снаряжения и оборудования. Даже велосипедные прогулки по городу или за его пределами требуют наличия разных видов велосипеда.


Какие товары предлагает к покупке интернет-магазин Unisport?

В каталоге товаров на сайте нашего магазина представлен огромный ассортимент товаров для туризма и спорта, пикника, загородного отдыха и путешествий на разные дистанции. В интернет-магазин Unisport вы можете уже сегодня купить спортивное снаряжение и экипировку, которые вам необходимы. В нашем ассортименте есть все, что обеспечит вам комфортный отдых, безопасный туризм и приятные путешествия.

Велосипеды

Для любителей велосипедной езды мы предлагаем широкий выбор велосипедов — городских, кроссовых гибридных, горных (MTB), шоссейных и гравийных. Вы можете выбрать модель по росту райдера, по техническим характеристикам велосипеда. Также в нашем магазине вы можете приобрести не только велосипеды, но и все необходимые аксессуары.

Горные Лыжи

Спортсменам, любителям горнолыжного спорта и катания у нас есть лыжи следующих типов — All-mountain, для подготовленных склонов, Twin Tip и Freeride (на любой рост и возраст).

Сноуборды

У нас вы можете выбрать модель сноуборда таких брендов, как Academy, Head, Jones, Santa Cruz, Мы предлагаем к покупке разные типы сноубордов — Camber, Flat, Rocker, Hybrid, соответствующую модель можно выбрать по размеру и росту.

Рюкзаки

В ассортименте нашего магазина есть рюкзаки (до 40 л) и велобаулы. По типу это модели — велосипедные, спортивные, туристические, городские, детские, школьные, а также для ноутбука, сноуборда. разных брендов, серий и размеров.

Велотренажеры

Для поддержания физической формы в условиях дома или спортивном зале вы можете купить велотренажер роллерного типа или смарт таких торговых марок, как — Blackburn, Elite, Garmin, Saris, Wahoo, и WattBike.

Спортивные часы

Вашему вниманию предлагаются часы спортивные разных серий таких популярных и известных торговых марок, как Garmin и Wahoo. У нас есть модели спортивных часов с разным типом дисплея, для разных видов спорта, на ремешке из силикона, кожи или нейлона. Есть женские и мужские модели, все они характеризуются разным набором полезных функций.

Самокаты

Самые современные модели самокатов от торговых марок — Hipe, Motion, Slamm, Street Surfing, и Tempish, с максимальной (75, 80 и 100 кг) нагрузкой и разным (100, 110, 115, 120 мм) диаметром колес. Воспользовавшись удобной системой поиска на сайте, вы можете выбрать модель самоката в соответствии с ростом райдера, по стилю катания, а также по характеристикам (тип руля, тип компрессии) каждой отдельно взятой модели.

Палатки

Для любителей дальних путешествий у нас есть особое предложение — это 1, 2, 3, 4, 5–местные (и более) палатки на 1, 2 или 4 входа, с дугами fiberglas, alu, dura и steel. Все туристические палатки качественно изготовлены. Водонепроницаемые и компактные, они надежно укроют вас от непогоды, обеспечат комфортный отдых и сон для восстановления сил.

Горнолыжные Куртки

Для детей, женщин и мужчин в нашем магазине можно купить горнолыжную куртку высокого качества. Легкие, теплые, удобные, куртки самых популярных брендов, с мембраной разных размеров, для детей, женщин и мужчин окутают вас комфортом на заснеженной трассе и на горном спуске.

Недорого купить спортивное снаряжение и экипировку в Киеве, Одессе, Харькове или в других городах ней страны можно на сайте интернет-магазина Unisport. Все товары имеют сертификат качества и гарантию от производителя.