Спортивные товары по лучшей цене

васильков 180 |
2-08-2022 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Товары для спорта пользуются спросом у покупателей, внимательно относящихся к своему здоровью. Магазин «Рідні Медтехника» предлагает вашему вниманию большой выбор продукции, которая поможет вам во время тренировок. Спортивные товары – отличный вариант не только для тяжелых физических упражнений в зале, но и для активного отдыха. 

На сайте компании представлен расширенный ассортимент изделий, полезных для спортсменов и любителей. В продаже есть набор товаров, помогающих сохранить здоровье во время физических нагрузок:


  • кинезиотейпы;
  • распылители для тейпирования;
  • наколенники компрессионные;
  • подколенные фиксаторы;
  • бандажи;
  • когезивные бинты;
  • стельки ортопедические и многое другое.

Предлагаемые изделия предназначены для разных возрастных групп и категорий тренирующихся. В наличии продукция только надежных, проверенных брендов.  

Назначение товаров для здоровья

Спортивные товары представленных категорий помогут вам избежать травм мышц или суставов в процессе тренировок и физических нагрузок. Кинезиотейп представляет собой самоклеющуюся ленту, которая накладывается в целях закрепления и поддержки суставов. Такие приспособления будут полезны, если вы уже получили спортивную травму, но вам нужно продолжать тренировки. 

Сходные функции также имеют наколенники компрессионные. Этот вид бандажа на коленный сустав обеспечивает массаж колена, его согревание, а главное – удержание в определенном положении. Наколенники активно рекомендуются для использования при различных воспалениях коленного сустава, а также после ушибов и травм его связок и мышц. Подколенные фиксаторы не только помогут вам продолжить тренировку при травмах, но и обеспечат их надежную профилактику.

Кинезиотейпы используются совместно с распылителями для тейпирования. Их задача – усилить прилипание кинезиологического пластыря к кожным покровам на потных участках тела во время плавания или в случае высокой двигательной активности спортсмена. Чтобы зафиксировать мышцу или сухожилие при наличии болевых ощущений или растяжений, также используются специальные когезивные бинты. Их преимущества в том, что они не требуют завязывания, дают свободу вашим движениям и не прилипают к коже. 

В целях корректировки положения стопы во время спортивных занятий или простой ходьбы вы можете использовать ортопедические стельки. Они помогут избавиться от усталости в ногах. Еще одно их важное назначение – предупреждение и лечение плоскостопия. Такие изделия обеспечивают мощную профилактику травм, правильно корректируя при этом нагрузку на разные участки стопы.