Acana корм для собак: натуральность в каждой чашке питания

васильков 8 |
30-05-2023 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Acana корм для собак заслуженно считается одним из лучших в мире натуральных кормов для питомцев. Важным фактором его успеха является его высококачественный состав, который обеспечивает здоровое и сбалансированное питание для вашей собаки https://expert.ho.ua/sukhie-korma-dlya-sobak/.

Состав корма для собак акана основан на концепции "WholePrey" - это значит, что в каждой формуле корма используются целые добычи, которые собаки бы ели в естественной среде. Корм Acana содержит высококачественные мясные ингредиенты, такие как свежие курица, индейка, говядина, рыба и другие, которые предоставляют собаке необходимое количество белка для поддержки ее здоровья и энергии.

В составе корма для собак аcana также присутствуют свежие фрукты, овощи и травы, которые обеспечивают сбалансированный природный источник витаминов, минералов и антиоксидантов. Они поддерживают здоровье иммунной системы, обеспечивают здоровую кожу и блестящую шерсть, а также способствуют нормализации пищеварительного процесса.

Acana корм для собак отличается отсутствием искусственных добавок, консервантов и красителей. Каждая чашка питания аcana представляет собой натуральный продукт, изготовленный из качественных ингредиентов без использования генетически модифицированных организмов. Это гарантирует, что ваша собака получает только самое лучшее и натуральное питание, которое способствует ее здоровью и благополучию.

Acana корм для собак - это не просто корм, это забота о вашем питомце, которая начинается с его питания. Оптимальный состав и натуральные ингредиенты делают аcana идеальным выбором для тех, кто стремится обеспечить своей собаке балансированное, полноценное и вкусное питание.

Когда дело доходит до процента содержания мяса в корме для собак аcana, он зависит от конкретной формулы. В общем, аcana гордится тем, что в большинстве своих рецептов процент содержания мяса составляет от 50% до 75%. Это означает, что большая часть корма состоит из качественного мяса, обеспечивая вашу собаку естественным и богатым питанием.

При выборе корма для собак аcana в интернет зоомагазине Зоолидер, вы можете быть уверены, что ваш питомец получает высококачественное питание с высоким процентом содержания мяса. Зоолидер предлагает широкий ассортимент аcana кормов для собак разных возрастов, размеров и потребностей, чтобы вы могли выбрать идеальную формулу для своего питомца.

Не упускайте возможность позаботиться о здоровье и благополучии вашей собаки с помощью корма аcana, где высокий процент содержания мяса и натуральные ингредиенты создают идеальное питание для вашего питомца. Порадуйте свою собаку вкусным и полезным кормом от аcana и интернет зоомагазина Зоолидер.