Как выбирать и заказывать одежду на американских сайтах

васильков 12 |
18-12-2023 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Интернет-магазины США – рай для шопоголиков, ведь там можно найти много брендовых товаров, которых нет в Украине. Ассортимент расцветок, фасонов, размеров широк, среди них можно найти подходящие для взрослых и детей любого возраста. Гипермаркеты постоянно проводят акции и распродажи для экономных покупателей.

Американские сайты не делают доставку в Украину напрямую, но это не мешает заказывать все, что хочется, и получать посылки. EasyXpress дает возможность делать покупки на любых сайтах, в том числе официальных площадках известных производителей без ограничений. Компания получает товар в своем офисе в США, а оттуда отправляет получателю самолетом или по морю.

Советы по онлайн-шопингу на американских сайтах

Первое, что нужно сделать, – зарегистрироваться на ресурсе, где хочется делать покупки. Если нужна одежда из Америки, форвардинговая компания EasyXpress дает возможность пользоваться всеми привилегиями, доступными жителям США. Для этого необходимо указать американский почтовый адрес, указанный в личном кабинете посредника, и выбрать именно эту страну для доставки.

Товары со скидкой необходимо искать в соответствующих разделах (часто под названием Sale). Распродажи проводятся почти каждый день, особенно хорошие цены бывают по праздникам (например, к Рождеству или на «черную пятницу»). Большинство вещей предназначены для американского рынка, поэтому они могут отличаться от представленных в украинских бутиках.

Перед покупкой необходимо сверить размер, так как в США действуют другие стандарты. Параметры обычные – обхват груди, талии, бедер, для детской одежды вес, но измеряют их не в сантиметрах, а в дюймах. Большое значение имеет также рост, в том числе для взрослого, ведь американские магазины предлагают отдельно одежду для низких и худых в категории Petite или Small, или высоких, крупной комплекции (это Large, Tall).

Как выгодно и удобно покупать одежду

Чтобы разобраться в размерах и найти свой, необходимо посетить разделы вроде Size Chart или Size Guide для сравнения. Сетки у разных производителей могут отличаться, поэтому по каждой вещи их лучше смотреть отдельно. Еще один вопрос, интересующий покупателей, – где находить вещи подешевле. Самые низкие цены, как правило, на сайтах Amazon, 6pm, Walmart.

На этих гипермаркетах есть отдельные разделы, где можно по доступной стоимости выбирать остатки с прошлых распродаж (представлены в разделе Outlet), находить отдельные предложения брендов, пользоваться скидочными купонами и так далее. Разобраться с любым американским магазином не составит труда:

  • вовсе не обязательно в совершенстве владеть английским языком. Достаточно воспользоваться переводчиком, чтобы прочитать особенности и характеристики товара. То же самое касается и всего интерфейса;
  • оплатить можно банковской картой или PayPal. Чтобы избежать конвертации по невыгодному курсу, лучше открыть долларовую виртуальную карточку и оплачивать ею. Если в магазине можно платить только американскими, сделать покупку поможет EasyXpress;
  • не стоит пропускать время распродаж. Это периоды, когда дорогую брендовую вещь реально купить за полцены или еще дешевле. Стоимость одежды и обуви снижается в преддверии праздников, на «черную пятницу», ко Дню влюбленных, перед выходом очередной коллекции.

Чтобы заказывать без проблем, при регистрации и оформлении заказа необходимо прописать американский почтовый адрес. Он доступен в личном кабинете пользователя на EasyXpress. Тогда товар придет на офис компании в США, а оттуда его отправят в Украину.