VIKO Karre: лаконичные выключатели и розетки от известного производителя в интернет-магазине ЕлектрикЮа

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

VIKO Karre – это одна из серий розеток и выключателей от известной турецкой компании, занимающейся производством электротехнического оборудования. Изделия, представленные в ней, отличаются минималистичным и эстетичным дизайном, компактностью, благородной классической расцветкой и широким разнообразием исполнений. Как и вся продукция VIKO, розетки и выключатели Karre очень удобны и долговечны.


Немного о турецкой компании VIKO

Различные электроустановочные приборы присутствуют сегодня в каждом доме, офисе и любом другом помещении, где находятся и работают люди. Все они работают в постоянном контакте с током, и поэтому к ним предъявляют самые строгие требования в отношении безопасности и качества. Рынок же такого оборудования весьма насыщен, и выбрать действительно хороший товар становится сложнее с каждым днем. Именно поэтому так важно найти производителя, которому можно доверять.

Фирма VIKO сегодня поставляет свою продукцию, в том числе удобные выключатели и эргономичные розетки VIKO Karre, на экспорт в большую часть стран мира. Их устройства можно считать лучшими по соотношению цена-качество среди оборудования от многих известных брендов.



Розетки и выключатели VIKO Karre: преимущества устройств

Изделия из серии Karre отличаются множеством высоких эксплуатационных характеристик и имеют множество других важных преимуществ. Среди них особенно можно выделить следующие:

  • привлекательный современный дизайн, позволяющий вписывать устройства абсолютно в любой интерьер;

  • разнообразие исполнений и универсальность;

  • простота монтажа;

  • экономичность;

  • комфорт использования за счет «умной» электроники;

  • отсутствие необходимости в техническом обслуживании на протяжении всего периода эксплуатации;

  • надежность и инертность используемых материалов к горению.

Если вы хотите сэкономить, то в магазине elektrikua.com.ua розетки Viko karre, и выключатели этой же серии, обойдутся вам по самой выгодной цене на территории Украины по, воспользуйтесь услугами интернет-магазина ЕлектрикЮа. В его ассортименте представлены все изделия данной серии в белом и кремовом цветах. Вы сможете выбрать одинарные или спаренные розетки с наличием защиты от детей, а также выключатели с разным количеством клавиш и подсветкой. Выбирайте электрооборудование, которое порадует вас качеством и стоимостью, но будет при этом полностью соответствовать заданным требованиям.