Раскрутка сайтов в Одессе делаем это в Яндексе

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Сегодня на рынке существует несколько успешных систем управления контекстными рекламными компаниями. Одно из ведущих мест занимает Yandex.Direct, который считается первым сервисом поисковой рекламы в русскоязычном сегменте Интернета. Именно поэтому раскрутка сайтов в Одессе при помощи Яндекса считается такой востребованной и популярной. Ведь именно она может привлечь ещё большее количество потенциальных покупателей и клиентов.

В связи с тем, что эта поисковая система имеет свои специфические алгоритмы ранжирования сайтов, индексации и тому подобное, то в результате и продвижение сайтов в Яндексе будет иметь свои характерные черты и особенности.

Специалистам компании Skylogic  были проведены некоторые исследования, которые помогли выявить некоторые главные особенности, которые необходимо учитывать при раскрутке сайтов в Одессе, используя систему  Yandex.Direct:

  • Тематический индекс цитирования (ТИЦ) - это один из самых известных параметров Яндекса, который будет указывать на степень доверия поисковой системы к указанному сайту. Величина ТИЦ будет зависеть от того, как давно существует сайт и с какими ресурсами он производит обмен тематических ссылок.

Поэтому чтобы получить высокий ТИЦ, нужно очень внимательно следить за процессом обмена таких ссылок. Помните о том, что неестественный высокий прирост ссылок будет рассматриваться поисковой системой как обычный ссылочный спам, и будет наказываться исключением из индексации или же пессимизацией продвигаемого ресурса.

  • Соблюдение меры при наполнении контентом - специалисты компании Skylogic утверждают, что при продвижении сайтов важно не перенасыщать ресурс ключевыми словами, а также не размещать тексты, скопированные с других сайтов. Яндек имеет специальные алгоритмы распознавания текстов, его дубликатов, а также проводит проверку некоторых сайтов ручным способом.

Этот параметр особенно следует соблюдать, чтобы действие Вашего сайта не было замедлено.

  • Не следует выстраивать раскрутку сайтов в Одессе на «дырах» в алгоритмах Яндекса. Поисковые алгоритмы этой системы обновляются довольно часто, поэтому не исключено, что сайт, занимавший высокие позиции, может их лишиться. При этом если вы будете осуществлять продвижение, соответствующее фундаментальным принципам, то будьте уверены, что Ваши позиции будут прочными и долговечными.

К фундаментальным принцам относятся естественный прирост ссылок, наполнение уникальным контентом, оптимизация ключевых слов и т.д.

Специалисты компании Skylogic   предлагают Вам провести раскрутку Вашего ресурса в системе Яндекс в качестве элемента комплексного продвижения сайта или же отдельно от него.

Обратите внимание, что необходимость раскрутки в Яндексе определяется, исходя из особенностей предполагаемой целевой аудитории, а также необходимо учитывать популярность этой системы в конкретном регионе потенциального посетителя.

SEO студия Skylogic предлагает Вам реализовать грамотную раскрутку Вашего сайта в самых популярных поисковых системах, которая обеспечит длительные положительные результаты.

Подробности на сайте https://skylogic.com.ua