Какие золотые изделия в моде сегодня?

васильков 1 887 |
14-01-2020 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Золото было и будет в моде всегда. Проходят годы, меняются вкусы, появляются новые материалы и только золото неподвластно времени. Сегодня этот драгоценный металл в чистом виде не используется, применение находят его сплавы. Добавление серебра, меди и других металлов позволяет получить золотой сплав пригодный для изготовления ювелирных украшений. Золото 585 пробы – наиболее распространенный материал, который отличается прочностью, твердостью, легко поддается обработке.

Чтобы купить золотые изделия https://zlato.ua/ru/f-gold_585/ высокого качества недорого, лучше обращаться в ювелирные магазины и бутики, которые пользуются хорошей репутацией. Интернет-магазин «Злато» специализируется на продаже украшений из золота и серебра, над которыми трудились ювелиры высочайшего класса. Обширный ассортимент золотых изделий, представлен в каталоге на сайте магазина. Выбрать подходящий модный аксессуар несложно, если ознакомиться с фото и характеристиками модели.

На что обратить внимание при покупке золотых украшений?

Собираясь приобрести подарок близкому человеку или порадовать самого себя, нужно знать последние модные тенденции в ювелирной моде. В дизайне современных украшений используются такие технологии, как плетение, дутье, лазерная сварка. В тренде комбинации разных видов металла, смешение стилей.

  • По-прежнему остается модной классика с изысканными серьгами, украшенными россыпью бриллиантов, стильные зажимы для галстука с вкраплениями драгоценных камней, кольца и подвески из белого и желтого золота.
  • Для поклонников этно-стиля предлагаются оригинальные обручальные кольца с чернением. Кельтские символы, изображенные на его поверхности, означают единство духа, души и тела, плодородие и развитие.
  • Золотые нательные крестики, резное кольцо «Спаси и сохрани», прочая церковная утварь подойдут верующим.
  • Браслеты из каучука со вставкой из красного золота предпочитают молодые люди, которые любят все неординарное, сочетание простоты и роскоши.
  • Замечательный дуэт из серег-подвесок и кольца с опалом никого не оставит равнодушным. Золотое обрамление со вставками из фианитов лишь подчеркивают невероятную красоту природного камня. Такой комплект не только украсит свою обладательницу, но и сделает ее центральной фигурой на любом торжестве.
  • Комбинация белого и красного золота в обручальном кольце с подвижной средней частью, создает невероятный эффект своей оригинальностью и выполняет функцию антистресс.

Выбор ювелирных изделий, предлагаемый ювелирным магазином «Zlato», большой и разнообразный. Цены вполне приемлемы, а скидки и акции позволяют приобрести стильный аксессуар еще дешевле.