«Тех-авто» - лучшее шиномонтажное оборудование в Киеве

васильков 390 |
16-11-2020 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Услуги по сезонной замене шин нужны каждому автомобилисту, поэтому они предоставляются во всех СТО и автосервисах, даже самых небольших. Кроме того, при помощи шиномонтажного оборудования можно не только менять резину, но и делать большой спектр работ. Среди них выполнение:

  • Балансировки колес;
  • Рихтовки дисков;
  • Ремонта автопокрышек. 


Компания «Тех-авто» это надежный поставщик качественного шиномонтажного оборудования, который поможет вам сделать работу вашего СТО или автосервиса более эффективной. Наша продукция имеет официальную заводскую комплектацию, полный пакет документов и гарантию производителя от одного до пяти лет. Она подходит для любых автомастерских, которые обслуживают транспорт. Более того, мы занимаемся не только поставкой, но и монтажом, а также сервисным обслуживанием оборудования во время всего времени эксплуатации. 

Широкий ассортимент 

«Тех-авто» предлагает на выбор большое количество шиномонтажного оборудования. У нас вы найдете как самые минимальные наборы, состоящие только из бортировочного (шиномонтажного) и балансировочного станков, так и более «продвинутые». Последние варианты подходят тем, кто кроме замены шин занимается и другими услугами. В таких комплектах можно найти следующие инструменты: поршневой компресор, пневмогайковерт, набор ударных головок, домкрат и другие. 

Почему шиномонтаж под ключ в Киеве это выгодно? 

Покупка или оренда всех этих инструментов по отдельности может стать настоящим приключением. К тому же, это будет стоить гораздо дороже, чем в комплекте. Компания «Тех-авто» предлагает  самый большой ассортимент шиномонтажного оборудования под ключ люкс и эконом классов из Германии и Италии. Мы уважаем требования каждого клиента, поэтому всегда открыты к новым предложениям. Если вы неуверенны в том, подходит ли вам оборудование или нет, звоните нам по номерам телефонов, указанным на нашем сайте. При необходимости наши специалисты выедут к вам и уже на месте помогут подобрать оборудование, которое подойдет именно вам. 

Звоните прямо сейчас. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее ваш бизнес станет более продуктивным и прибыльным.