Проектор Epson — это надежность и высокая функциональность в любой сфере применения

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Компанию Epson (Япония) по праву считают лидером мирового рынка в сфере продаж качественного и надежного проекционного оборудования. Проекторы Epson сегодня востребованы, практически, в каждой сфере человеческой деятельности, будь то образование, бизнес, медицина или использование их в качестве домашних кинотеатров. Это закономерно, поскольку техника этого бренда характеризуется:

  • высоким качеством изготовления;
  • функциональностью;
  • стабильностью функционирования;
  • легким управлением;
  • качественной передачей изображения;
  • широким ассортиментом модельного ряда;
  • поддержку целого ряда полезных функций (3G, Wi-Fi, 4К, Zoom и др.);
  • приемлемой стоимостью.

Такие характеристики продукции Epson обусловлены наличием собственного производства и использованием уникальной проекционной технологии Epson, которая запатентована компанией.

Кроме того, такой подход открывает компании большие возможности для производства разнообразных моделей высококачественных проекторов с разными характеристиками. Естественно, что и цена на проекторы Epson может быть разной, но она всегда соответствует заявленному качеству и приемлема для покупателей.

Что вы знаете о технологии Epson 3LCD?

Все проекторы, изготовленные компанией Epson, разработаны на базе уникальнейшей 3-матричной технологии 3LCD, созданной специалистами Epson. За счет применения данной технологии проекторы этой торговой марки способны обеспечивать:

  • высокую реалистичность передачи изображений;
  • насыщенность картинки;
  • яркость по белому (исключая эффект «радуги»).


В Украине проекторы Epson ценят за высокую эксплуатационную надежность и минимальное энергопотребление, в отличие от проекторов других торговых марок. Это простые в эксплуатации и высоко адаптивные в настройке устройства.

Какие достоинства характерны для проекторов японского производителя Epson?

Помимо выше перечисленных преимуществ, у проекторов японского производителя есть и другие достоинства.

Яркость и насыщенность цветопередачи изображения

Модели проекторов Epson, в конструкции которых есть три LCD-матрицы, обеспечивают четкое формирование картинки за счет эффективного использования светового потока — одновременное проецирование на экран нескольких цветов. Совпадение параметров «яркость цветов» и «яркость по белому» является еще одним весомым преимуществом в характеристике любого проектора линейки Epson.

Гибкость в настройках

Настройка проекторов Epson позволяет получать высококачественное изображение за счет возможности:

  • корректировать геометрию картинки;
  • использовать функцию Zoom с вертикальным/горизонтальным смещением объектива (позволяет не центрировать проектор относительно центра экрана).

Гарантированная надежность

Люминофоры, как и ЖК-матрицы изготовлены из материалов неорганического происхождения, поэтому отличаются долгим сроком эксплуатации. Если вы решили купить лазерный проектор Epson, вы станете владельцем качественного устройства с гарантией (5 лет) от производителя.

Поддержка технологии 4K

Epson создала технологию, поддерживающую разрешение до 4K и воспроизводящую на физической матрице 4K-сигнал низкого разрешения в высоком качестве. В основе технологии лежит метод цифровой и оптической обработки изображения. Четкость, резкость, прорисовка деталей — все это присуще проекторам, поддерживающим технологию 4К.

Высоко функциональные, надежные, качественно изготовленные лазерные проекторы Epson купить в Киеве и по Украине можно в интернет-магазине Showtime. Вы можете выбрать любую модель по заданным критериям, используя простую и удобную систему поиска на сайте нашего магазина.