Электрические печи и плиты Holmer и EISEN: как выбрать

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Электрические печи и плиты Holmer и EISEN: как не ошибиться с выбором

Надежность электрооборудования – это тот показатель, который зачастую определяет популярность определенного бренда среди потребителей. Качество печей и плит Holmer и EISEN не вызывает сомнений и вполне соответствует всем международным стандартам. В ассортименте этого популярного производителя кухонной техники есть электрические плиты с традиционным и индукционным типом нагрева, рассчитанные на одну или две конфорки. Компактные размеры этих приборов обычно позволяют размещать их даже в самой миниатюрной кухне или использовать в качестве временного оборудования  в съемном жилье или на даче. Для того, чтобы получить больше возможностей в приготовлении любимых блюд на своей кухне, вам не обойтись без электропечи.

Духовые шкафы отличаются наличием дополнительных опций, таких как:

  • конвекция;
  • гриль;
  • вертел.

Оборудование бренда имеет различные показатели мощности, указанные производителями. Их диапазон как правило колеблется от 1000 Вт до 2000 Вт. Низкая мощность продлевает время приготовления блюд, но более экономично расходует электроэнергию. Плита с более высокой мощностью справится с нагревом быстрее, поэтому тратится меньше времени на готовку. Компания Hölmer Group предлагает купить электропечи и плиты оптом по привлекательным ценам

Покупка плит и печей Holmer и EISEN онлайн

На сайте компании пользователям доступна покупка бытовой техники как оптом так и в розницу. Удобная навигация интернет-магазина позволяет очень быстро найти интересующую позицию в перечне предложений. Каждая товарная позиция  сопровождается подробным описанием и фото, они помогут выбрать оптимальный вариант кухонной плиты. На страницах каталога также отображается информация об актуальной стоимости товара и его наличия на складе. Доступна оплатачерез онлайн-банкинг или при получении наличными. Доставка производится популярными среди покупателей  транспортными компаниями во все регионы Украины. Информация о скидках на сайте постоянно обновляется. На всю технику бренда распространяется обязательная заводская гарантия. Сервисное и послегарантийное обслуживание производятся в авторизованных центрах.

Оптовая продажа товара производится на особых условиях, ознакомиться с которыми все заинтересованные в долгосрочном сотрудничестве могут на сайте компании.