Сколько секса нормально?

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Уверены, вы часто задавались вопросом, как часто следует заниматься любовью? Два раза в неделю достаточно? Раз в месяц? Или, может быть, каждый вечер? Посмотрите, что значит «достаточно секса» и есть ли вообще в сексе норма.

Больше!

Если у вас более 200 оргазмов в год, вы можете снизить биологический возраст своего тела на шесть лет! Это число гарантирует, что ваш организм будет правильно функционировать, и вы будете сексуально здоровы (состояние, когда вы чувствуете себя хорошо физически, умственно и эмоционально). 200 оргазмов в год? Это всего четыре в неделю! Некоторые люди занимаются сексом четыре раза в месяц, другие – четыре раза в день. Если интимное здоровье мужчины не позволяет ему заниматься столько раз сексом, можно купить Левитру на сайте https://cialis-viagra.com.ua/levitra-vardenafil/. Таблетки помогают достичь эрекции, необходимой для полноценного несколькочасового секса. Самое главное – помнить, что качество всегда важнее количества. Космический секс раз в месяц лучше, чем плохой секс каждый день. 

Стандартов не существует

Вы, наверное, сплетничали с друзьями о своих партнерах и о том, как каждый из них ведет себя в постели. И, возможно, в какой-то момент вы услышали вопрос: «А как насчет секса? Как часто ты занимаешься любовью?» В такой момент многие женщины задаются вопросом: «Что мне ответить? Что, если они занимаются любовью чаще, чем я? Или реже? Буду ли я выглядеть скучным, если скажу правду? Или, может быть, одержимый сексом?». Если вы когда-нибудь задавали себе такие вопросы, вы, наконец, можете вздохнуть с облегчением. В отличие от приема витаминов, в сексе нет минимальной и максимальной дозы. Поэтому не существует стандарта, определяющего допустимое количество половых актов в неделю. 

От чего зависит желание?

Сексуальные потребности различны – для одного человека три раза в неделю – это часто, для другого – редко. На то, как часто мы хотим заниматься любовью, влияет множество факторов, в том числе: 

  • стресс, 
  • усталость, 
  • гормональные изменения, 
  • возраст. 

Однако прежде всего на желание заниматься сексом влияет уровень сексуальной энергии, или, по мнению некоторых сексологов, «энергии, которая остается в нашем распоряжении после всего, что мы делаем в течение дня». Именно поэтому у многих занятых людей или пар с маленькими детьми нет ни сил, ни желания заниматься сексом. Недавние исследования сексуальности человека показывают, что современные молодые женщины менее сексуально активны, чем их сверстницы в 1950-х годах. Похоже, ваша мама любила секс больше, чем вы!