Станки для вибропрессования европейского уровня от отечественного производителя

васильков 459 |
15-06-2020 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Компания «БУМ» предлагает высококачественное и рентабельное оборудование для вашего предприятия. Мы разработали специальные модели станков, которые отвечают всем стандартам качества и безопасности, а также полностью удовлетворяют потребности любого бизнеса. К тому же наша компания получила сертификат менеджмента качества ISO 9001:2015. А это значит, что качество и безопасность нашего оборудование получило очередное официальное подтверждение. 

С помощью метода вибропрессования выпускается прочная и качественная мелкоштучная строительная продукция: тротуарная плитка, бордюрные камни, поребрики, газонные решетки, стеновые блоки и так далее. За счет использования полусухой смеси изделия получаются износостойкие и способные выдержать максимальные нагрузки. Поэтому данная технология считается очень востребованной.

Мы предлагаем технику с различными техническими характеристиками, а также способом управления:

  •  Автоматизированные производственные линии;
  •  Полуавтоматические станки;
  •  Машины с ручным управлением.

Вы сможете подобрать вариант, который наиболее подойдет для вашего предприятия. В любом случае вы получите мощное оборудование с низким потреблением расходных материалов и энергетических ресурсов, но при этом производит качественную и износостойкую строительную продукцию.

На все производственное оборудование, заказанное в нашей компании, распространяется гарантия.

Как приобрести станки для тротуарной плитки в нашей компании?

Для того, чтобы купить вибропресс производителя «БУМ», вам необходимо связаться с нашими менеджерами по контактным телефонам. Вся актуальная информация о графике работы и контактах указана на нашем сайте!

Сотрудники подробно проконсультируют вас о вариантах оплаты и доставки оборудования на ваш объект. А также помогут в выборе техники.

 

Номер телефона: +380 (68) 269-96-78