ТОП смарт-часов с тонометром

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Не так давно рынок носимых гаджетов пополнился смарт-часами с функцией тонометра.  Такой прибор станет полезным для тех, кто тщательно следит за своим здоровьем, но учитывая активный образ жизни, не всегда может измерять давление с помощью обычного тонометра. Если вы тоже относитесь к категории таких людей, то предлагаем вам купить часы с тонометром. Представляем вашему вниманию небольшую подборку лучших моделей от интернет-магазина stylus.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Смарт-часы от Samsung сочетают в себе лучшие функциональные возможности и великолепный дизайн. Облегченный корпус из алюминия с фторэластомерным ремешком будет стильно смотреться на мужском и женском запястье. Гаджет оснащен Super AMOLED-дисплеем, пользователю предложено большое количество циферблатов и удобное управление. В Galaxy Watch Active2 внедрены функции индивидуального тренера, который подсказывает, как улучшить физические показатели или самочувствие. Модель автоматически распознает 7 видов тренировок, а сверхчувствительные датчики собирают всю необходимую информацию для четкого мониторинга физических показателей в режиме реального времени. Что еще есть в Samsung Galaxy Watch Active 2:

  • программа для контроля стресса;
  • мониторинг качества сна;
  • тонометр для измерения давления;
  • поддержка Bluetooth 5.0, Wi-Fi, A-GPS/ГЛОНАСС/Beidou, NFC;
  • защита от воды и соответствие военным стандартам MIL-STD-810G.

Lemfo P69

Смарт-часы Lemfo P69 — яркий пример умного гаджета, который не переполнен лишними функциями. В устройстве есть все самое необходимое как для тренировок, так и для обычного пользования. А благодаря емкому аккумулятору на 200 мАч вам придется подзаряжать гаджет всего раз в неделю.

Lemfo P69 принимают сообщения, звонки и уведомления с телефона. Наличие цветного IPS-экрана с разрешением 240х240 пикселей гарантирует детализированную картинку. Корпус смарт-часов выполнен из алюминия, имеется декоративное оформление под углеродное волокно с внутренней стороны устройства.

Умные часы на протяжении дня мониторят состояние вашего здоровья, следят за частотой сердечных сокращений, уровнем артериального давления и кислорода в крови. Также смарт-часы считают шаги, пульс, расстояние, калории. Для синхронизации со смартфоном предусмотрено приложение Da Fit, где сохраняются все данные ваших тренировок.

 

Gelius Pro GP-L3

Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 с защищенным корпусом из нержавеющей умеют принимать звонки и уведомления, а благодаря встроенным динамику и микрофону пользователь может сразу ответить на входящий вызов. Синхронизация со смартфоном происходит через программу FUNDO. Гаджет оснащен качественным дисплеем диагональю 1.2’’ с разрешением 240х240. На выбор предоставляются 4 сменные заставки главного экрана.

Часы отслеживают количество пройденных шагов, дистанцию и потраченные калории. Также в устройстве есть датчик частоты сердечных сокращений нового поколения. Он позволяет более точно отслеживать показатели и различает шесть показателей уровня сердечного ритма.

Стоит помнить, что смарт-часы с тонометром не являются медицинским прибором. Все данные предоставляются пользователю в ознакомительных целях и не могут использоваться для установления диагноза и принятия препаратов.

Чтобы купить смарт-часы с тонометром, заходите на сайт stylus и оформляйте заказ с доставкой в ваш город.