Уникальные особенности холодильников Gorenje

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Gorenje – бренд, не нуждающийся в представлении. За 70 лет существования компания ставила перед собой цель быть в пятерке лучших производителей бытовой техники, и это ей удалось. Холодильники Gorenje не только хорошо выполняют свои функции, но и радуют присутствием новых технологий, улучшающих качество хранения продуктов.

Собственные уникальные разработки

Чтобы быть в числе лидеров на рынке, необходимо постоянно думать о внедрении инноваций. Это касается применяемых технологий и дизайна моделей. Каждый бренд предлагает нечто свое, что выделяет его среди других. Особенностями холодильников Gorenje являются следующие технологии:

  • No Frost Plus;

  • Ion Air;

  • Adapt Tech;

  • Multi Flow 360°.

Благодаря No Frost Plus на стенках холодильника не может образовываться лед, а это значит, нет потребности в размораживании прибора. Такой эффект достигается посредством эффективной циркуляции воздуха, осуществляемой с помощью вентилятора. Его работа также способствует поддержанию нормальной влажности, что благотворно влияет на продукты.

Ion Air – генерирование ионов с отрицательным зарядом. Это вызывает:

  • устранение вредоносных бактерий;

  • уничтожение неприятных запахов;

  • лучшую сохранность продуктов.

Adapt Tech – умная система, отслеживающая, в какое время холодильником пользуются чаще всего. При открытии дверцы заходит теплый воздух, что негативно сказывается на длительности сохранности продуктов. Перед вычисленным пиком активности встроенная система автоматически снижает температуру в холодильнике.

Multi Flow 360° – технология, позволяющая подавать охлажденный воздух равномерно во все отсеки прибора. Это достигается за счет наличия множества отверстий, расположенных по всему внутреннему периметру холодильника. Благодаря этому свежесть продуктов сохраняется дольше.

Дополнительные полезные функции

Дизайнерские решения в компании Gorenje всегда на высоте, что подтверждают многочисленные награды. Это отражается и в моделях холодильников, среди которых есть отдельно стоящие приборы и встраиваемые. Для удобства пользователей они оснащаются:

  • специальным отделением, в котором установлена наиболее низкая температура (Zero Zone);

  • функцией Super Cool, при включении которой в течение шести часов производится интенсивное охлаждение (меньше 3°C);

  • креплением Simple Slide, с помощью которого полки на двери легко двигаются в любом виде – пустом и заполненном;

  • функцией, позволяющей быстро замораживать большое количество продуктов (Fast Freeze);

  • отделением для специального хранения овощей и фруктов, в котором созданы особые условия, позволяющие им дольше сохраняться свежими (Crisp Zone).

Компания предоставляет возможность выбора холодильников на любой вкус. Все приборы снабжены инверторным компрессором, что сокращает расход электричества, и увеличивает срок службы агрегата. В магазине «Эльдорадо» холодильники Gorenje представлены в разных дизайнерских вариантах и ценовой политике.