Спа девичник в лучшем спа салоне Киева

васильков 1 599 |
18-02-2019 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Вы давно не встречались со своими подругами? Вы давно не посещали спа салон? У вас нашлось время для того, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок? Тогда вам определённо стоит устроить спа девичник в Киеве!

Спа девичник в Киеве – отличный вариант для вас и ваших друзей!

Такая процедура поможет вам расслабиться, забыть о ежедневных заботах и набраться энергии. Ваши друзья будут приятно удивлены, когда узнают, что их ждёт.

Процесс начинается с разогрева в хаммаме, где клиенты готовятся к будущим процедурам. После этого следует пилинг при помощи Кессе – специальной рукавицы, которая удаляет повреждённые участки кожи, эффективно очищает поры, что способствует выводу токсинов из организма. Пилинг проводится по всему телу – от лопаток до пяток.

Следом за процедурой пилинга клиенты отправляются на отдых, где им предлагается выпить чашечку травяного чая с мёдом, а также полакомится сухофруктами и сладостями.

Далее идёт ещё один этап посещения хаммама, после которого проводится контрастное поливание из чаш. Затем – ещё одно чаепитие с мёдом и сладостями, а в завершении процедуры тело пациентов покрывают специальными маслами, которые впитываются в кожу и помогают организму расслабиться.


Длится это волшебное действо два с половиной часа. За это время вы сможете в полной мере насладиться процессом, и вам непременно захочется вновь посетить спа салон на Печерске в Киеве.


На выбор для клиентов предлагается несколько вариантов проведения спа девичника в Киеве: стандартный, описанный ниже, премиум пакет (включает в себя обёртывание вулканической глиной и маску для лица на основе Гассула), пакет «Делюкс» (аромамассаж и маска, изготовленная на основе травяных растений), пакет «Шоколадная нега» (пилинг с применением кофе и маска из шоколада) и пакет «Королевская клубника со сливками» (пилинг и маска для лица на основе клубники и белой глины).


Почему стоит посетить спа девичник в салоне на Печерске?

В нашем салоне с вами будут работать лучшие массажисты в городе. Каждый из них прошёл курс обучения и готов работать с клиентами. Кроме того, мы предлагаем вам лучшие цены на услуги во всём Киеве. Нигде более вы не сможете найти более качественных услуг за более низкую плату. Поэтому если вы хотите провести мпа девичник, мы настоятельно рекомендуем вам посетить салон «Aloha Spa».


Бонус

Если вы хотите удивить своих друзей или близких, вы можете подарить им сертификат на массаж в Киеве в салоне «Aloha Spa». Поверьте, они будут безумно рады такому подарку.