Как подобрать окна «Рехау» в Киеве: особенности этих оконных систем

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Металлопластиковые окна «Рехау» в Киеве давно приобрели популярность. И в основном – из-за своего высокого качества и множества полезных пользовательских характеристик. Их отличают высокое качество каждого элемента, продуманность конструкции и, самое главное, – высокая надёжность, долговечность. Эксплуатация окон может десятилетиями проходить без постороннего вмешательства. Разве что придётся время от времени заменять некоторые резиновые уплотнители.

Где производят и как устанавливают окна REHAU

Окна «Рехау» собираются из комплектующих, которые производятся немецким концерном REHAU. Их сборка производится на собственных промышленных площадях компании «Стандарт Окна».

Специалисты компании не только реализуют изделия от одного из ведущих европейских изготовителей оконных систем, но и предлагают сервис установки и при необходимости – обслуживания. А также дают гарантию на установленные оконные системы.

Рекордное количество камер металлопрофиля

В системе используется многопрофильная система. Окна «Рехау» изготавливаются с минимальным набором в четыре камеры и до максимального – шестикамерного пакета:

  • REHAU EURO-DESIGN-60 – 4 камеры;
  • REHAU EURO-DESIGN-70 – 5 камер;
  • REHAU BRILLANT-DESIGN – 5 камер;
  • REHAU GENEO – 6 камер.

Шестикамерная система имеет рекордную толщину пакета – 53 мм. В самой простой четырехкамерной системе толщина стеклопакета – до 33 мм.

Стеклопакеты: энергосберегающие решения

Даже минимальный стеклопакет с одной камерой может считаться энергосберегающим, поскольку герметичная камера шириной 16 мм хорошо изолирует от внешнего воздуха и создаёт определённый эффект утепления. Хотя такая система больше подойдёт для помещений, где не требуется проживание людей.

Более мощный двухкамерный стеклопакет – хорошее решение для частной квартиры, но вполне подходит и для офисного помещения.

Идеальная теплозащита представлена трёхкамерным стеклопакетом. По заказу клиентов пространство между стёклами можно заполнить аргоном – инертным газом, препятствующим передаче холода или жары со стороны улицы. Такие стеклопакеты имеют повышенную сопротивляемость теплопроводности, а показатели их теплозащиты находятся на уровне кирпичной стены. То есть прозрачное, комфортное и удобное окно обладает такой же защитой от внешнего холодного воздуха, как и стена толщиной в полтора кирпича.

Окна «Рехау» изготавливают и устанавливают специалисты компании «Стандарт Окна» с рассрочкой на 24 месяца, а также по согласованной с клиентом схеме установки в минимальные сроки. Утепление квартиры или офиса такими металлопластиковыми оконными системами – надёжное инвестирование в улучшение условий работы и отдыха.